Бизнес «Большой пакет за небольшие деньги» от БИНБАНКа

«Большой пакет за небольшие деньги» от БИНБАНКа

В БИНБАНКе стартовала акция для корпоративных клиентов «Большой пакет за небольшие деньги». Новые клиенты банка, принявшие участие в акции, получают возможность в течение трех месяцев со дня открытия счета всего за три тысячи 500 рублей эффективно использовать современные технологические решения для своего бизнеса, воспользоваться новой уникальной услугой «Самоинкассация», а главное – проводить любое количество платежей.

В пакет услуг входит: открытие счета в рублях, заверение банковской карточки (заверение первой банковской карточки с любым количеством подписей), подключение к системе iBank2, регистрация сертификата открытого ключа, ведение счета в системе iBank2, безлимитное проведение платежей, предоставленных в банк по системе удаленного доступа, подключение к услуге «Самоинкассация» и выпуск карт для самоинкассации.

Стать участником акции можно в период с 13 сентября по 24 декабря 2010 года, предоставив в банк стандартный пакет документов для открытия счета и заполнив анкету участника акции.

Тюменский филиал БИНБАНКа:

Адрес: ул. Фабричная, 5/1 (р-н ТРЦ «Гудвин»).
Телефоны: (3452) 50-20-50, 50-21-76, 50-25-73.
Информационный центр: 8-800-200-50-75 (круглосуточно, бесплатно).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем