Бизнес Оплачивать счета и коммуналку в ВУЗ-банке – просто и быстро!

Оплачивать счета и коммуналку в ВУЗ-банке – просто и быстро!

В офисах ВУЗ-банка можно без очередей и по выгодным тарифам оплатить коммунальные услуги, услуги интернет-провайдеров, коммерческое телевидение, а также штрафы. К примеру, стоимость оплаты штрафа ГИБДД составит всего 20 рублей – за оформление квитанции. Также клиентам банка доступна оплата услуг мобильной связи без комиссии за перевод денежных средств через Центр телефонного обслуживания.

Кроме того, клиенты банка могут совершать коммунальные и другие платежи практически мгновенно через систему «Электронный банк». Достаточно один раз приобрести карточку электронных паролей и можно совершать оплату, не выходя из дома. За проведение бытовых платежей – к примеру, в адрес сотовых операторов, интернет-провайдеров, операторов городской и междугородной телефонной связи, коммерческого телевидения – комиссии платежа не взимаются.

Более подробную информацию об условиях проведения платежей и оплату услуг можно узнать на сайте www.banklife.ru или по телефону Центра телефонного обслуживания в Тюмени: 692-444 (круглосуточно, бесплатно). Офис ВУЗ-банка в Тюмени по адресу ул. Герцена, 86«А», работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу – с 10:00 до 18:00. А офис в ТЦ «Солнечный» (ул. Пермякова, 50«Б») открыт для клиентов с 10:00 до 21:00, без перерывов и выходных.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем