Бизнес В МТС появился единый тариф для безлимитного общения и Интернета

В МТС появился единый тариф для безлимитного общения и Интернета

Абоненты инновационного тарифа ULTRA от МТС получают безлимитный мобильный Интернет, а также пакет 2500 минут звонков на номера любых операторов юга Тюменской области, а также абонентам МТС других регионов. Если же этот лимит будет исчерпан, то до конца м

Абоненты инновационного тарифа UL

TRA от МТС получают безлимитный мобильный Интернет, а также пакет 2500 минут звонков на номера любых операторов юга Тюменской области, а также абонентам МТС других регионов. Если же этот лимит будет исчерпан, то до конца месяца звонки внутри сети МТС «домашнего» региона останутся бесплатными. Безлимитный интернет-трафик предоставляется в рамках услуги «Безлимитный Интернет для телефона», стоимость которой уже включена в ежемесячную абонентскую плату.

«Сегодня активный пользователь мобильной связи помимо традиционных голосовых услуг большое значение придает мобильному Интернету. Тарифный план ULTRA – это уникальный безлимитный тариф, сочетающий в себе не только практически безлимитный набор голосовых услуг, но и возможность неограниченного интернет-серфинга с мобильного телефона», – отметил коммерческий директор «МТС-Урал» Сергей Третьяков.

При покупке тарифа ULTRA абонент автоматически получает «красивый» номер МТС и SUPER SIM-карту с возможностью хранить до тысячи контактов и оплачивать услуги при помощи банковской карты через меню мобильного телефона. Кроме того, абоненты тарифного плана ULTRA могут получить скидку от 15% на абонентскую плату при участии в программе «Прогрессивный годовой контракт». Для всех абонентов действует персональное обслуживание. Ежемесячная абонентская плата по тарифу составляет 1500 рублей (с учетом подключения 15% скидки).

Более подробную информацию о тарифном плане ULTRA можно найти на сайте www.tyumen.mts.ru, позвонив по номеру 8-800-333-0890, а также в салонах МТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем