Бизнес «Росгосстрах» объявляет о начале всероссийской лотереи

«Росгосстрах» объявляет о начале всероссийской лотереи

О начале всероссийской акции «Росгосстрах Футболомания – Рули с РГС!» объявила компания «Росгосстрах». Для участия в розыгрыше нужно зайти на официальный сайт компании и проголосовать за любимых футболистов на страничке Кубка «Росгосстрах» «Стабильность в игре».

Участники акции получат гарантированные подарки от компании «Росгосстрах» и смогут побороться за главные призы лотереи: футболки любимой команды российской премьер-лиги, официальные мячи «Росгосстраха» чемпионата России по футболу и самое главное – три автомобиля Mazda3 с уникальной аэрографией.

«Российский футбол движется вперед. Он становится все более зрелищным и интересным, привлекает к себе тысячи новых болельщиков, – говорит вице-президент группы компаний «Росгосстрах» Геннадий Дикалов. – Начиная новую акцию, мы делаем еще один важный шаг вместе со всеми, кто любит российский футбол. Приглашая всех «рулить с РГС!», мы даем классную возможность всем футбольным болельщикам побеждать».

«Росгосстрах Футболомания – Рули с РГС!» продлится до 24 октября 2010 года. А главные призы найдут своих счастливых обладателей в ноябре 2010 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем