Бизнес Банк «Сосьете Женераль Восток» снизил ставки по автокредитам

Банк «Сосьете Женераль Восток» снизил ставки по автокредитам

Ставки по всем программам автокредитования в рублях на один процентный пункт снизил банк «Сосьете Женераль Восток». Минимальная ставка по кредиту на новый автомобиль составляет 11% в рублях и применяется при первоначальном взносе 40% от стоимости автомобиля и оформлении кредита на 6–12 месяцев. Ставки снижены и по кредитам на автомобили с пробегом. Минимальная ставка доступна уже при 20% первоначальном взносе и составляет в рублях 13% годовых при приобретении автомобиля у официального дилера, 15% – у частного лица или у неофициального дилера.

Банк «Сосьете Женераль Восток», как и другие банки, участвует в программе государственного субсидирования процентной ставки по программам автокредитования. Благодаря данной программе клиенты банка имеют возможность получить кредит на приобретение нового автомобиля иностранной марки, произведенного на территории Российской Федерации, по ставке от 6,67% годовых в рублях.

Как заявил начальник управления маркетинга и качества коммерческой дирекции по развитию бизнеса и региональной сети банка «Сосьете Женераль Восток» Стефан Буайе: «Можно констатировать, что ставки по автокредитам вернулись к докризисному уровню. Это заслуга отчасти снижающейся инфляции и стоимости привлеченных средств. Повышение ликвидности автомобилей как предмета залога снижает банковские риски и позволяет корректировать ставки до минимально возможного уровня на текущий момент».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем