Бизнес «Праздники продолжаются!» с МОСОБЛБАНКом

«Праздники продолжаются!» с МОСОБЛБАНКом

МОСОБЛБАНК сообщает о проведении акции среди вкладчиков «Праздники продолжаются!». Кредитное учреждение готово вручить подарок каждому вкладчику, открывшему с 12 января по 11 марта любой вклад в офисах банка на сумму от 300 тысяч рублей или пополнившему в

МОСОБЛБАНК сообщает о проведении акции среди вкладчиков «Праздники продолжаются!». Кредитное учреждение готово вручить подарок каждому вкладчику, открывшему с 12 января по 11 марта любой вклад в офисах банка на сумму от 300 тысяч рублей или пополнившему вклад на сумму от 300 тысяч рублей (суммы, эквивалентные указанным в долларах США и Евро). МОСОБЛБАНК предлагает тюменцам на выбор линейку вкладов: «Надежный», «До востребования», «Практичный», «Пенсионный», «Семейный бюджет», «Совершеннолетие».

Ставка по самому доходному вкладу «Надежный» составляет 14% годовых в рублях, 9% в долларах и евро при условии размещения на срок от 366 до 540 дней. Минимальная сумма первоначального взноса от пяти тысяч рублей или 100 условных единиц. Вклад «Пенсионный» может быть открыт в рублях РФ, долларах и евро. На срок от 31 дня до 540 дней ставка в рублях составит от 11,5% до 14%, в валюте – от 7% до 9%. Минимальная сумма первоначального взноса – одна тысяча рублей или 50 условных единиц. Возможно зачисление на депозитный счет пенсионных выплат и выплат социального характера.

Вклад «Семейный бюджет» предназначен для управления семейным бюджетом. Минимальная сумма вклада – одна тысяча рублей или 50 у.е., ставка – 4% и 1,5% соответственно. Клиент открывает депозитный счет сроком «до востребования» и оформляет «Постоянное поручение клиента», в котором указывает все свои ежемесячные платежи. При наступлении срока платежа банк самостоятельно осуществляет необходимые платежи без комиссии. Клиент экономит время и денежные средства.

Вклад также может быть использован родителями для ежедневного (еженедельного, ежемесячного) пополнения карты учащегося, при помощи которой ребенок может оплачивать обеды, ездить на общественном транспорте, оплачивать любые товары и услуги. Также денежные средства могут перечисляться на пластиковую карту MasterCard Maestro МОСОБЛБАНК (детям до 14 лет – линкованные к основной карте, находящейся у одного из родителей, детям старше 14 лет – личные карты). Для контроля использования денежных средств предоставляется услуга SMS-уведомлений. Вклад «Совершеннолетие» может быть открыт от 180 до 6210 дней, ставка от 6% в рублях и 3,5% в долларах или евро. Вклад открывается на ребенка и выплачивается ребенку после окончания средней школы (по достижению 17 лет).

По всем вкладам выплата процентов – ежемесячно, ежеквартально или капитализация. Все вклады пополняемые. Возможна конвертация денежных средств в пределах трех валют. При досрочном изъятии вклада пересчитываются проценты, в том числе и ранее уплаченные исходя из ставки «до востребования», действующей в банке.

Как сообщил заместитель директора Филиала №8 МОСОБЛБАНКА Александр Чудинов, наибольшим спросом пользуются вклады с наиболее интересными условиями по вкладам, такими как частичное снятие, возможность производить безналичные перечисления, конвертацию денежных средств и другие возможности. Кроме того, при размещении более одного миллиона рублей, клиенту выдается бесплатно карта Master Card gold и предоставляется в пользование депозитарная ячейка на срок до 30 календарных дней. При досрочном изъятии долгосрочных вкладов (свыше одного года) по истечении 365 дней проценты выплачиваются с сохранением ставки вклада.

МОСОБЛБАНК – участник системы страхования вкладов, это дополнительная гарантия сохранности денежных средств. Напомним, при наступлении страхового случая клиенты банка смогут получить возмещение в пределах 700 тысяч рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем