Бизнес Бизнес-центр «Нобель»: новая услуга нашла своего клиента

Бизнес-центр «Нобель»: новая услуга нашла своего клиента

Новая услуга бизнес-центра «Нобель» – почасовая аренда офисных помещений – нашла понимание у тюменских бизнесменов. Как сообщила 72.ru директор управляющей компании «Нобель» Елена Чуклина, заключен долгосрочный договор по аренде «офиса на час» с тюменским

" src=

Новая услуга бизнес-центра «Нобель» – почасовая аренда офисных помещений – нашла понимание у тюменских бизнесменов. Как сообщила 72.ru директор управляющей компании «Нобель» Елена Чуклина, заключен долгосрочный договор по аренде «офиса на час» с тюменским филиалом «Военно-страховой компании»: «По определенному графику сотрудники этой страховой компании будут осуществлять прием граждан, проводить консультации, заключать договора страхования и так далее». Решение страховщиков представляется вполне разумным, так как их потенциальным клиентам не нужно теперь ехать через весь город в центральный офис компании для того, чтобы получить консультацию специалиста или оформить страховой полис.

«Как мы и предполагали, основной интерес к данному предложению проявили представители малого и среднего бизнеса – услугой воспользовались некоторые юридические компании, адвокаты, консультанты по недвижимости», – рассказывает Елена Чуклина.

Напомним, что кратковременная аренда офисных помещений – довольно популярная услуга управляющих компаний в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге. В нашем городе первой ее проедложила УК «Нобель», выделив для этой цели в одноименном бизнес-центре отдельные помещения. Адекватная, абсолютно «в рынке» арендная ставка, высокий уровень и качество помещений, полный набор услуг, начиная от уборки помещений и заканчивая приемом корреспонденции – все это позволяет надеяться, что новая услуга УК «Нобель» будет востребована бизнесом и в наступившем году.

Управляющая компания «Нобель» является действительным членом некоммерческого партнерства «Гильдия управляющих и девелоперов», с 2006 года занимается управлением бизнес-центра «Нобель» (общая площадь 8554 квадратных метра), в 2009 году завершит строительство и введет в эксплуатацию новый бизнес-центр «Нобель-Парк» (общая площадь 19 тысяч 551 квадратный метр). Более подробную информацию об услуге «офис на час» и других услугах УК «Нобель» вы можете найти на сайте www.nobel-tmn.ru или узнать по телефону (3452) 41-34-96.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем