Бизнес ТНК-ВР поддержала акцию «Ребенок-ребенку: подари улыбку другу»

ТНК-ВР поддержала акцию «Ребенок-ребенку: подари улыбку другу»

В рамках II областного духовно-просветительского проекта «Свет Рождества Христова» с 1 декабря в Тюмени стартует акция «Ребенок – ребенку: подари улыбку другу», генеральным спонсором которой выступила компания ТНК-ВР. В рамках акции будет проведен ряд мероприятий для воспитанников детских домов и реабилитационных центров Тюменской области. С 1 по 15 декабря среди учащихся общеобразовательных школ города Тюмени будет проводиться конкурс на изготовление рождественских подарков. Свои творения ребята смогут подарить ровесникам с ограниченными возможностями здоровья или оставшимся без попечения родителей. С 17 декабря по 7 января организатор мероприятия – Дом культуры «Водник» – планирует организовать выездные театрализованные представления, посвященные Новому году и Рождеству, в детских домах, школах-интернатах и реабилитационных центрах.

Завершится проект 8 января Рождественским балом в Доме культуры «Водник», участие в котором примут около 200 детей. «Новый год и Рождество – это волшебная пора, когда все мы верим в чудо, особенно дети. Каждый ребенок, независимо от социального статуса и состояния здоровья, достоин того, чтобы быть счастливым, поэтому наша компания с удовольствием поддержала данный проект. Благодаря тем мероприятиям, которые запланированы в рамках акции, ребята смогут повеселиться, получить множество добрых эмоций и почувствуют себя чуточку здоровее», – подчеркнул вице-президент ОАО «ТНК-ВР Менеджмент», директор филиала «ТНК-ВР Сибирь» Олег Чемезов.

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлены региональным управлением по связям с общественностью филиала ОАО «ТНК-BP Менеджмент» «ТНК-BP Сибирь» в г. Тюмени

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем