Бизнес Экономика Raiffeisen Travel Card: бонусные мили в подарок

Raiffeisen Travel Card: бонусные мили в подарок

Райффайзенбанк объявляет о начале специальной акции для своих клиентов: держатели карт Raiffeisen Travel Card могут получить дополнительные бонусные мили. Для участия в акции клиентам необходимо открыть кредитную или дебетовую карту Raiffeisen Travel Card с 20 марта по 30 апреля 2013 года и совершить покупки по ней на сумму не менее 30 000 рублей в срок до 30 июня 2013 года. Держатели карт, выполнившие условия участия в акции, получат 6 000 миль.

«Середина весны – начало лета – традиционный сезон отпусков, когда мы наблюдаем не только рост операций по картам (примерно на 20-30%), но и рост трат бонусных миль по кобрендам. Поэтому мы специально сделали акцию именно в этот период, чтобы клиенты могли получить дополнительные мили за обычные покупки и быстрее накопить на бонусный перелет», – отметила заместитель директора по розничному бизнесу регионального центра «Уральский» ЗАО «Райффайзенбанк» Марина Никитина.

Кроме того, клиенты, открывшие классическую дебетовую Raiffeisen Travel Card c 20 марта по 30 апреля 2013 года, получат первый год обслуживания по карте бесплатно.

Raiffeisen Visa Travel Card – кобрендовый проект, созданный совместно с онлайн-порталом iGlobe.ru. Держатели могут накапливать бонусные мили Travel Miles, совершая покупки по карте. Наколенные мили обмениваются на различные туристические услуги, представленные на сайте iGlobe.ru – авиаперелеты, бронь отелей, аренду автомобилей.

Источник: ЗАО «Райффайзенбанк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем