Бизнес Ханты-Мансийский банк выдаст кредит через Интернет

Ханты-Мансийский банк выдаст кредит через Интернет

ОАО «Ханты-Мансийский Банк» ввел новую услугу – оформление кредита через Интернет. Как пояснила начальник управления розничного кредитования финансовой организации Ирина Корниенко, теперь любой частный клиент, желающий получить кредит, может оформить заявку и получить решение от специалистов банка, не выходя из дома.

«На сегодняшний день любой потенциальный клиент может заполнить анкету и отправить заявку на кредит в наш офис через Интернет. Таким способом человек может оформить не только потребительский, но и автокредит. А также получить согласие на покупку квартиры в ипотеку. Специалист банка из ближайшего офиса в кратчайшие сроки свяжется с ним для подтверждения суммы одобренного займа. Главным преимуществом новой услуги является то, что клиент приходит в банк всего один раз – для подписания договора и получения денег», – пояснила Ирина Корниенко.

Отправить заявление на предоставление кредита можно, нажав на кнопку «Подать заявку» на сайте банка, либо перейдя в личный кабинет заемщика по адресу Anketa.khmb.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем