Бизнес Ханты-Мансийский банк поддержит хоккейный клуб «Югра»

Ханты-Мансийский банк поддержит хоккейный клуб «Югра»

ОАО «Ханты-Мансийский Банк» и хоккейный клуб «Югра» подписали очередное соглашение о сотрудничестве, в рамках которого кредитная организация выступит одним из основных спонсоров команды в игровом сезоне 2012–2013 года, выделив ей сто миллионов рублей. Как отметил президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин, поддержка ХК «Югра» оказывается практически со дня его образования.

«Мы являемся одним из основных спонсоров команды, которая стала настоящим символом спортивных достижений Югры. Я искренне рад, что с помощью нашего банка команда за очень небольшой промежуток времени добилась выдающихся результатов: дважды становилась победителем Чемпионата России среди ледовых дружин и сейчас на равных соперничает с сильнейшими командами в Континентальной хоккейной лиге. Не меньшим достижением клуба можно считать возрастающую популярность хоккея среди детей и молодежи округа, которые встают на коньки, чтобы быть похожими на своих кумиров, играющих за ХК «Югра». Уверен, что у клуба очень хорошие перспективы, как в спортивном, так и в финансовом плане», – отметил Дмитрий Мизгулин.

Директор ХК «Югра» Борис Новорусов поблагодарил за помощь Ханты-Мансийский банк, который является давним партнером клуба. «23 июля клубу исполнилось пять лет. И все эти годы нашим основным партнером был именно Ханты-Мансийский банк, который для нас является самым надежным, и мы всегда рассчитываем на его поддержку», – уточнил Борис Новорусов.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ОАО «Ханты-Мансийский Банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем