Бизнес Банк УРАЛСИБ представил новые премиальные пакеты услуг для физических лиц

Банк УРАЛСИБ представил новые премиальные пакеты услуг для физических лиц

Банк УРАЛСИБ в рамках развития премиального направления бизнеса предлагает новые пакеты услуг для клиентов — физических лиц. Линейка банка пополнилась тремя пакетами: «Приоритет», «Статус» и «Прайвет».

При открытии премиальных пакетов бесплатно производится выпуск карт — Master Card World Black Edition или Visa Infinite банка УРАЛСИБ в трех валютах: рублях РФ, долларах США и евро. Текущий счет можно открыть в шести валютах: рублях РФ, долларах США и евро, английских фунтах стерлингов, швейцарских франках и японских иенах.

Снятие наличных в банкоматах любых банков на территории РФ при сумме от трех тысяч рублей осуществляется без комиссии. СМС-информирование предоставляется бесплатно в течение всего срока действия карты. Кроме того, при выезде за рубеж можно оформить страховой полис с покрытием до 1 млн евро. Все пакеты услуг позволяют получать привилегии по программе лояльности «УРАЛСИБ | Бонус».

В рамках пакета услуг «Приоритет» клиент может бесплатно выпустить до семи карт к своим карточным счетам, а также получает возможность бесплатно посещать бизнес-залы аэропортов по программе Priority Pass (12 раз в год). В рамках программы лояльности «УРАЛСИБ | Бонус» предусмотрен повышенный кешбэк на все совершаемые покупки — до 5%, в зависимости от суммы (максимальная сумма возврата — 50 тысяч рублей). На остаток по Накопительному счету начисляется до 6,1% годовых ежемесячно, в зависимости от суммы остатка.

Пакет услуг «Статус» — это возможность бесплатно выпустить до десяти дополнительных карт к своему карточному счету, а также бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов по программе Priority Pass (24 раза в год). Предусмотрен повышенный кешбэк на все совершаемые покупки — до 5%, в зависимости от суммы (максимальная сумма возврата — 50 тысяч рублей). На остаток по накопительному счету начисляется до 6,2% годовых ежемесячно в зависимости от суммы остатка.

Пакет услуг «Прайвет» позволяет выпускать любое количество карт к своему карточному счету и неограниченное число раз посещать бизнес-залы аэропортов по программе Priority Pass. Кешбэк на все совершаемые покупки — до 5%, при этом максимальная сумма возврата составляет 100 тысяч рублей. На остаток по накопительному счету начисляется до 6,3% годовых ежемесячно в зависимости от суммы остатка.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями оформления пакетов услуг можно в отделениях банка, по телефону: 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

ПАО «БАНК УРАЛСИБ», генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15

Фото: уралсиб

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем