Бизнес Сбербанк подарит денежный приз за оформление потребительского кредита

Сбербанк подарит денежный приз за оформление потребительского кредита

Западно-Сибирский банк Сбербанка запустил акцию для клиентов, оформивших потребительский кредит или кредит на рефинансирование займов, оформленных в других банках. Акция проводится для клиентов Сбербанка на территории Омской и Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

Чтобы стать участником акции, необходимо в период с 10 мая по 30 июля 2018 года оформить один из следующих потребительских кредитов Сбербанка: «Кредит на любые цели» или «Потребительский кредит на рефинансирование кредитов» и зарегистрироваться в акции на сайте банка. Победитель будет определен по специальной формуле и получит денежный приз в размере 50 000 рублей.

Напомним, что с начала мая Сбербанк снизил процентные ставки по потребительским кредитам и обновил тарифную сетку. Теперь стоимость кредита зависит от его суммы. Диапазон снижения в зависимости от суммы кредита составил 1–8 процентных пунктов. Также Сбербанк увеличил максимальную сумму кредита для своих зарплатных клиентов — с 3 до 5 миллионов рублей и снизил минимальный возраст заемщика с 21 года до 18 лет.

С 7 мая до 31 июля 2018 года Сбербанк снизил процентные ставки по продукту «Потребительский кредит на рефинансирование кредитов». Минимальная фиксированная ставка теперь составляет 11,5%* годовых. Максимальный срок кредита увеличен с 5 до 7 лет.

Подать заявку на оформление кредита можно на официальном сайте банка, в приложении «Сбербанк Онлайн» или в любом офисе по обслуживанию физических лиц. С полными условиями и сроками проведения акции можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Выгодно для вас».

Западно-Сибирский банк ПАО Сбербанк

О правилах и сроках проведения акции, в том числе о сроках окончания приема заявок на участие, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации о мероприятии можно узнать по ссылке

.

*К рефинансируемым кредитам относятся: потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и дебетовые карты с разрешенным овердрафтом, оформленные в других банках; потребительские кредиты, автокредиты, оформленные в Сбербанке. Мин. сумма кредита: 30 000, но не менее остатка задолженности по рефинансируемому(ым) кредиту(ам) Макс. сумма кредита: 3 000 000 Срок кредита: от 3 месяцев до 7 лет* Комиссия за выдачу кредита отсутствует Обеспечение по кредиту не требуется При наличии временной регистрации кредит может быть предоставлен на срок, не превышающий срок действия временной регистрации заемщика (не касается получателей заработной платы/ пенсии на счета, открытые в Сбербанке, а также работников предприятий, прошедших аккредитацию в Сбербанке. При кредитовании на срок от 3 до 60 месяцев на сумму до 500 тыс.руб. ставка по кредиту будет составлять 12,5%, на сумму от 500 тыс.руб. — 11,5%, при кредитовании на срок от 61 до 84 месяцев на сумму до 500 тыс.руб. ставка по кредиту будет составлять 13,5%, на сумму от 500 тыс.руб. — 12,5%. Требования к заемщику: возраст на момент предоставления кредита не менее 21 года, возраст на момент возврата кредита по договору не более 65 лет. Стаж работы не менее 6 месяцев на текущем месте работы (для клиентов, получающих зарплату или пенсию в Сбербанке) и не менее 1 года общего стажа за последние 5 лет (для остальных клиентов).

Фото: Ирина Шарова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем