Бизнес Сбербанк запустил сервис «Личный юрист»

Сбербанк запустил сервис «Личный юрист»

Сбербанк запустил сервис дистанционного юридического сопровождения «Личный юрист». Услугу предоставляет партнер банка — ООО «Европейская Юридическая служба».

Воспользоваться круглосуточными юридическими консультациями по любым вопросам могут как физические лица, так и предприниматели. К сервису можно подключить до трех членов семьи. «Личный юрист» доступен 7 дней в неделю по телефону, электронной почте, в Skype, мобильном приложении и в личном кабинете на сайте компании.

— Новый сервис «Личный юрист» позволяет клиентам получать юридическую помощь узкопрофильных специалистов в решении важных жизненных ситуаций. Представителям бизнеса сервис позволяет сократить издержки, повысить юридическую безопасность компании без серьезных дополнительных капиталовложений, — отметил заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Денис Колов.

Стоимость пакета услуг для физических лиц — 2900 рублей, для предпринимателей — 7900 рублей. Подключить сервис можно на сайте Сбербанка, а также в офисах по обслуживанию физических лиц по следующим адресам:

г. Тюмень, ул. Ватутина, 55/3;
г. Тюмень, ул. Беляева, 19/1;
г. Тюмень, ул. 8 Марта, 2/16;
г. Тюмень, ул. Щербакова, 98/1д;
г. Тюмень, ул. Московский тракт, 118;
г. Тюмень, ул. Мельникайте, 135б;
г. Тюмень, ул. Домостроителей, 38/5;
г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, дом 88;
с. Ярково, ул. Ленина, 107.

Источник: ПАО «Сбербанк»

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем