Бизнес Топ-5 плюсов нетворкинга и его польза в бизнес-конференциях-2018

Топ-5 плюсов нетворкинга и его польза в бизнес-конференциях-2018

Собственники бизнеса не прекращают проявлять интерес к бизнес-конференциям, и правильно делают

Собственники бизнеса не прекращают проявлять интерес к бизнес-конференциям. Этот формат лучше другого открывает возможность обмениваться полезной информацией с партнерами и коллегами, рассказывать о своих достижениях и целях, узнавать о том, как другие решают аналогичные проблемы, а также завязывать новые деловые контакты и привлекать инвесторов.

Бутик-отель Green House регулярно организовывает бизнес-конференции различного уровня. Имея огромный опыт успешного проведения деловых мероприятий, здесь смогут реализовать любой формат встречи. Команда Green House рассказывает про особенности организации конференций и делится своими знаниями о современных трендах в бизнес-сфере.

Кстати, на подобных встречах интересные моменты происходят не только «на сцене» во время докладов спикеров, но и «за кулисами» — во время кофе-брейков, фуршетов и бизнес-ужинов. Это прекрасное место для популярного сегодня нетворкинга, который помогает созданию сети деловых контактов — чем больше этих контактов, тем мощнее сеть, а следовательно, и успешнее решаются любые вопросы.

Какую пользу принесет нетворкинг на конференциях

  1. Нужные знакомства. Нетворкинг — важная часть абсолютно любого делового мероприятия, особенно конференций. Если пренебречь неформальным общением с организаторами и участниками, можно легко упустить возможности для роста бизнеса.

  2. Положительный образ эксперта в своей сфере. На бизнес-конференциях взаимодействуют специалисты из разных сфер бизнеса, у вас появляется отличная возможность зарекомендовать себя, как специалиста высокого уровня или эксперта.

  3. Моментальные сделки. Продажи, партнерства и выгодные договоры часто заключаются во время деловых мероприятий.

  4. Обмен идеями. Вы узнаете много интересного и нового не только от спикеров, но и от участников. Неформальное общение располагает сообщить инсайдерскую информацию, рассказать о мнении «изнутри», поделиться опытом и идеями в бизнесе.

  5. Актуальные новости из мира бизнеса. Именно на бизнес-конференциях участники могут поделиться друг с другом актуальными новостями в сфере экономики, бизнеса и других сфер.

Группа компаний Green House берет на себя ответственность за подготовку, организацию и контроль проведения бизнес-мероприятий. Green House всегда готов продемонстрировать сервис высокого уровня.

Проконсультироваться по вопросам проведения бизнес-встреч можно по телефону: 385-385.

Фото: Грин Хаус

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем