Бизнес «Горячее лето» в МОСОБЛБАНКЕ

«Горячее лето» в МОСОБЛБАНКЕ

В МОСОБЛБАНКЕ с 28 июня начал действовать новый вклад «Горячее лето» с максимальной процентной ставкой девять процентов годовых при сроке размещения от 181 дня до 365 дней. Минимальная сумма первоначального взноса – пять тысяч рублей. Дополнительные взно

В МОСОБЛБАНКЕ с 28 июня начал действовать новый вклад «Горячее лето» с максимальной процентной ставкой девять процентов годовых при сроке размещения от 181 дня до 365 дней. Минимальная сумма первоначального взноса – пять тысяч рублей. Дополнительные взносы можно вносить без ограничений. Проценты, выплата которых производится ежемесячно, начисляются на текущий счет. При этом возможно перечисление на специальный карточный счет, бесплатно открываемый вкладчику. Кроме того, в течение 30 дней можно бесплатно пользоваться банковской ячейкой. При размещении средств в размере более одного миллиона рублей клиенту выдается бесплатно карта Master Card Gold. Вклад действует до 1 сентября 2010 года.

Напомним, в МОСОБЛБАНКе действует широкая линейка вкладов для физических лиц. Предлагая выгодный на сегодняшний день процент, МОСОБЛБАНК гарантирует качественное обслуживание и дополнительные привилегии при открытии вклада. К таким привилегиям стоит отнести бонусное предоставление депозитарной ячейки, возможность оформления пластиковой карты Master Card Gold, а также бесплатное подключение и пользование системой «Клиент-Банк», сообщает пресс-служба банка.

Большое внимание банк уделяет наименее защищенным слоям населения. Так, для льготной категории граждан сотрудниками МОСОБЛБАНКа были разработаны специальные вклады: «Пенсионный депозит МОСОБЛБАНКа» и «Пенсионный пополняемый депозит МОСОБЛБАНКа», – позволяющие перечислять пенсионные выплаты, а также выплаты социального характера. Вкладчик имеет возможность использовать начисленные проценты для оплаты без комиссии коммунальных платежей и услуг связи, а так же частично снять денежные средства без потери процентной ставки.

МОСОБЛБАНК занял 62 место в рейтинге РБК «Крупнейшие банки России в первом квартале 2010 года» по депозитам физических лиц в первом квартале 2010 года, увеличив их объем на 323,22%. Напомним, что по итогам первого квартала финансовое учреждение признано вторым в России по эффективности использования активов. Банк также вошел в рейтинг самых прибыльных и эффективных банков за первый квартал 2010 года. Уже по традиции, почти пятьдесят процентов прибыли, которая приходится на первую тридцатку, принадлежит Сбербанку. Второе место в рэнкинге занимает ВТБ, прибыль которого составляет более 13,8 миллиарда рублей. Замыкает тройку лидеров «ВТБ24» с показателем 5,69 миллиарда рублей. МОСОБЛБАНК в данном рэнкинге занимает 28 место.

В тройку самых универсальных банков вошли: Сбербанк, Банк Москвы и Альфа-Банк, получившие 3000, 2946 и 2938 баллов соответственно. Лидером рэнкинга по эффективности использования активов (в выборку попадают только первые 200 банков по прибыли за отчетный период) стал банк «Петровский». Второе и третье место занимают МОСОБЛБАНК и Инг Банк (Евразия).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем