Бизнес «Отдохни перед ЕГЭ» со Сбербанком

«Отдохни перед ЕГЭ» со Сбербанком

ОАО «Сбербанк России» принял участие в акции Тюменского государственного нефтегазового университета «Отдохни перед ЕГЭ». Во время акции абитуриенты узнали о возможностях, которые им может дать учеба в одном из самых престижных вузов области и смогли оценить перспективы карьерного роста в ведущих компаниях региона.

Сотрудники Сбербанка провели для выпускников презентацию молодежных продуктов «Респект от Сбербанка» – в эту линейку входят дебетовые и кредитные карты, кредит на образование и потребительский кредит. Дебетовую карту и кредит на образование можно получить с 14 лет, молодежные кредитные карты с лимитом от трех тысяч рублей и потребительские кредиты выдаются клиентам в возрасте от 18 лет.

На торжественной церемонии подведения итогов акции заместитель председателя Западно-Сибирского банка Нонна Звягинцева вручила пятерым отличникам учебы призы от Сбербанка – электронные пособия по менеджменту и экономике. Нонна Звягинцева пожелала ребятам успешной сдачи Единого государственного экзамена и отметила: «Сбербанк входит в число лучших работодателей нашего региона. В банке работают специалисты разного профиля и почти пятьсот из них – выпускники Нефтегазового университета. Желаю вам с пользой провести студенческие годы и стать высококвалифицированными специалистами».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем