Бизнес Николай Корженевский выступил на конференции в Тюмени

Николай Корженевский выступил на конференции в Тюмени

Поговорить о глобальных и локальных тенденциях экономики, узнать о возможностях инвестирования в текущей экономической ситуации, лично задать вопрос Николаю Корженевскому — ведущему авторской программы «Экономика: курс дня» на телеканале «Россия 24» и преподавателю Высшей Школы Экономики — такую возможность предоставила тюменцам компания «БКС Премьер»*.

30 ноября в деловом доме «Петр Столыпин» прошла встреча с известным телеведущим, экономистом, аналитиком и экспертом по биржевой торговле Николаем Корженевским.

Каждый, кто интересуется темой финансов, смог задать свой вопрос Николаю — что будет с курсом доллара, сколько будет стоить нефть, стоит ли покупать криптовалюту, позволят ли золото и вложения в недвижимость защитить свои деньги от инфляции? Николай поделился своими взглядами на финансовую ситуацию на мировом рынке и рассказал, что заработать можно как на акциях отечественных компаний, так и акциях мировых флагманов. Для тех, кто не стремится рисковать, наиболее интересными окажутся облигации федерального займа (ОФЗ) — стабильный доход и отсутствие рисков.

1 из 9

О том, какие современные финансовые инструменты могут быть альтернативой депозитам, а какие могут дать возможность хорошо заработать, рассказал Антон Шабанов — московский эксперт «БКС Премьер» по управлению личными финансами.

Разобраться в рынке акций и облигаций сейчас под силу каждому желающему. Для этого нужно обратиться в компанию БКС и обзавестись собственным финансовым советником, который будет держать вас в курсе актуальных финансовых тенденций.

Директор тюменского филиала «БКС Премьер» Дарья Лавренова от лица компании благодарит партнеров мероприятия: ресторанный дом «Мингер», учебный центр «Русская школа управления» и студию индивидуального пошива Empire.

ООО «Компания БКС» в Тюмени,

улица 50 лет Октября, 33/а;

телефон: 8 (3452) 54-61-93, 8-800-100-55-44;

сайт: Bcs.ru.

*Наименование «БКС Премьер» используется акционерным обществом «БКС — Инвестиционный Банк» (генеральная лицензия ЦБ РФ №101 от 15.12.2014 г. в качестве товарного знака (знака обслуживания) и ООО «Компания БКС» (лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия) для идентификации предоставляемых услуг.

Фото: БКС Премьер

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем