Бизнес Сбербанк примет участие в «Дне застройщика Тюмени»

Сбербанк примет участие в «Дне застройщика Тюмени»

Сбербанк примет участие в мероприятии «День застройщика Тюмени», которое состоится 25 ноября с 10:00 до 17:00 в ТЦ «Галерея Вояж» (3 этаж) по адресу: улица Герцена, 94.

Участники мероприятия смогут получить подробную консультацию по ипотечным программам Сбербанка, рассчитать размер ежемесячного платежа для понравившейся квартиры, а также подать заявку на кредит по сниженной процентной ставке.

14 застройщиков расскажут о возводимых жилых комплексах, вариантах планировок и возможностях приобретения квартиры. Для заинтересованных посетителей будут организованы выезды на объекты строительства.

Напомним, что клиенты, приобретающие квартиры в новостройках с использованием заемных средств Сбербанка, могут воспользоваться программой кредитования «Акция для застройщиков». При условии 15% первоначального взноса, сроке кредитования до 30 лет и электронной регистрации сделки можно оформить ипотеку под 9,4% на весь период кредитования.

Кроме того, возможно оформление ипотеки в рассрочку. Это предусматривает выдачу кредита двумя равными частями, первая часть перечисляется сразу после регистрации договора долевого участия, а вторая — до подписания передаточного акта, но не позднее 24 месяцев с даты выдачи первой части кредита.

— Также клиенты Сбербанка могут приобрести квартиру в новостройке по программе субсидирования процентной ставки со стороны застройщиков. С ноября банк увеличил максимальный срок кредитования по данному предложению до 12 лет. При сроке кредитования до 84 месяцев оформить ипотеку можно под 7,4% годовых, если оформлять ипотеку сроком до 144 месяцев — ставка составит 7,9% годовых, — комментирует начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования тюменского отделения Сбербанка Ксения Павлова.

На мероприятии застройщики разыграют скидку в 100 тысяч рублей, которая будет суммироваться с действующими спецпредложениями. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте выставки, распечатать и заполнить купон.

Западно-Сибирский банк ПАО Сбербанк

Фото: Сбербанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем