Бизнес Сбербанк профинансировал строительство третьего квартала жилого района «Преображенский»

Сбербанк профинансировал строительство третьего квартала жилого района «Преображенский»

Сумма сделки составила свыше 600 миллионов рублей. Строительством жилого района занимается группа компаний «ЭНКО».

Сумма сделки составила свыше 600 миллионов рублей

Тюменское отделение Сбербанка профинансировало строительство третьего квартала жилого района «Преображенский». Сумма сделки составила свыше 600 миллионов рублей. Строительством жилого района занимается группа компаний «ЭНКО».

– Общий объем инвестиций Сбербанка в строительство жилого района «Преображенский» превысил 4,6 миллиарда рублей. При поддержке банка будет построено почти 200 тысяч квадратных метров доступного жилья. Это один из крупнейших проектов в сфере жилой недвижимости, который мы финансируем в Тюмени, – комментирует заместитель председателя Западно-Сибирского банка – управляющий Тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

– Проектное финансирование позволяет нам получить стопроцентную гарантию того, что объект будет построен вовремя и с соблюдением соответствующего качества. Мы ценим сотрудничество со Сбербанком как с надежным и гибким партнёром, создающим комфортное взаимодействие на каждом этапе. Инвестиции Сбербанка в проекты «ЭНКО» – это высокая оценка нашей компании как надежного застройщика, – отметила генеральный директор ГК «ЭНКО» Елена Низамова.

«Преображенский» располагается между Московским и Червишевским трактами в районе улиц Закалужская – Губернская – Протозанова. В районе развитая инфраструктура, широкие безопасные дворы, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и большое количество парковочных мест.

Фото: Предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем