Бизнес Сбербанк примет участие в Дне застройщика в Тюмени

Сбербанк примет участие в Дне застройщика в Тюмени

Сбербанк примет участие в первом городском мероприятии «День застройщика в Тюмени», которое состоится 30 сентября с 10:00 до 17:00 в ТЦ «Галерея Вояж» (3 этаж) по адресу: улица Герцена, 94.

На площадке будут представлены квартиры от таких строительных компаний, как ОАО «Тюменская домостроительная компания», ООО «ПСК «Дом», ООО Кристалл» (ГК ТИС), ООО «Меридиан Констракшн Тюмень», АО «Сибстройсервис», ООО «Клевер Парк» (4D Development), ООО «ЭНКО ГРУПП», АО «Жилье 2000», АО «Партнер-Строй», ООО «Брусника. Тюмень», ООО «ЮИТ Тюмень», ООО «Городок».

Для всех желающих будут организованы экскурсии на строительные объекты.

Только в день проведения мероприятия застройщики предоставят покупателям скидки на квартиры. Еще одним приятным бонусом станет розыгрыш дополнительной скидки в 100 тысяч рублей, которая будет суммироваться с другими специальными предложениями. Для того чтобы принять участие в розыгрыше необходимо заранее зарегистрироваться на странице выставки. Оставить заявку на участие можно будет и на самом мероприятии. Розыгрыш состоится в 16:00.

В ходе мероприятия посетители смогут получить подробную консультацию по ипотечным программам Сбербанка и подать заявку на кредит с наиболее выгодными условиями.

Напомним, что клиенты, приобретающие квартиру в новостройке, построенной с использованием заемных средств Сбербанка, могут воспользоваться программой кредитования «Акция для застройщиков» на следующих условиях: процентная ставка до и после регистрации от 9,4 % (при электронной регистрации сделки), минимальный первоначальный взнос – 15%, максимальный срок кредитования – 30 лет.

В рамках программы «Акция для застройщиков» можно оформить ипотеку в рассрочку. Это предусматривает выдачу кредита двумя равными частями, при этом первая часть перечисляется после регистрации договора долевого участия, а вторая – до подписания передаточного акта, но не позднее 24 месяцев с даты выдачи первой части кредита.

Кроме того, клиенты могут воспользоваться программой ипотечного кредитования с субсидированием процентной ставки и оформить ипотеку на покупку квартиры под 7,4% (при электронной регистрации сделки). Условия действительны при первоначальном взносе от 15% и сроке кредитования – семь лет.

– В одном месте сконцентрируются все участники рынка недвижимости, поэтому клиенты смогут выбрать лучшие предложения от застройщиков и подобрать оптимальную ипотечную программу Сбербанка. Приятным бонусом станет персональная скидка от застройщика при условии бронирования квартиры в день мероприятия, – комментирует начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования тюменского отделения Сбербанка Ксения Павлова.

Западно-Сибирский банк ПАО Сбербанк

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем