Бизнес Более 940 тысяч жителей Западной Сибири получают пенсию на карты Сбербанка

Более 940 тысяч жителей Западной Сибири получают пенсию на карты Сбербанка

Более 940 тысяч жителей Западной Сибири получают пенсию на социальные карты Сбербанка. Это составляет порядка 60% от численности всех пенсионеров ХМАО, ЯНАО, Тюменской и Омской областей.

– Социальная карта Сбербанка дает клиентам ряд преимуществ. Вне зависимости от суммы и срока нахождения денежных средств на карте на остаток начисляется 3,5% годовых. Партнеры банка – магазины и аптеки – предоставляют пенсионерам специальные скидки, – отмечает директор управления продаж и обслуживания в сети ВСП Западно-Сибирского банка Александр Попов.

Специально для пожилых людей Сбербанк разработал информационный портал «Активный возраст», где можно найти новости, полезную информацию и советы, узнать об актуальных акциях и скидках от партнеров банка, принять участие в бесплатных образовательных курсах, получить специальные цены на билеты и проживание в отелях во время путешествий.

– Все клиенты Сбербанка могут постепенно, без каких-либо сложностей перейти на карты национальной платежной системы МИР. Для этого нет необходимости открывать новый счет и передавать какие-либо данные в пенсионный фонд – карта МИР выпускается к уже действующему счету социальной карты клиента, – отметил Александр Попов.

Открыть карту МИР, получить информацию о социальных картах и других продуктах банка можно в любом офисе Сбербанка в удобное для клиентов время.

Западно-Сибирский банк ПАО Сбербанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем