Бизнес Застройщику есть чем порадовать покупателей новостроек

Застройщику есть чем порадовать покупателей новостроек

Цены на квартиры с удобными планировками начинаются от 758 тысяч рублей.

Компания «Сибстройсервис» запустила новую рекламную кампанию. Специальное выгодное предложение сформировано под несколько самых популярных запросов покупателей. «Мы счастливы» – название новой рекламной кампании – оно отражает настроение каждого человека, решившего добавить комфорта и стабильности в свою жизнь.

ЖК «МОСКВА» стремительно развивается, первые дома уже заселены и строители вышли на новые участки. Выгодное летнее предложение «Мы счастливы» было сформировано исходя из актуальных предпочтений, которые воплощены в третьей очереди строительства. Сергей Харциенко, директор по продажам и маркетингу компании «Сибстройсервис», прокомментировал запуск новой рекламной кампании:

– Строительство целого квартала – это достаточно крупный проект со своими преимуществами. Во-первых, это видение комплексного развития района. Во-вторых, всегда актуальное и уникальное предложение. Наша цель – осчастливить людей при покупке квартиры, неотъемлемой части в жизни каждого человека. И наше летнее предложение понравится всем, кто ценит свой комфорт.

Дарья Григорьева, маркетолог АО «Сибстройсервис»:

– При формировании рекламной кампании мы выбрали уникальные предложения для разных типов квартир. Ярким примером является кирпичный дом в ЖК «МОСКВА», где очень тщательно продуманы детали планировок, а высокие потолки и широкие окна прекрасно освещают любую комнату.

«Мы счастливы» – это комплексное предложение. На выбор покупателя подобраны выгодные предложения на уже построенные квартиры, квартиры-студии за 758 000 рублей, 2- и 3-комнатные квартиры для семей, квартиры в кирпичном доме по беспрецедентной стоимости.

Семья Лавреновых, участники рекламной кампании:

– Мы постоянно находимся в поиске подходящих предложений, так как уже сегодня наша семья – это четыре человека, и ближе познакомившись с предложениями двух- и трехкомнатных квартир, мы всерьез задумались о переезде. По нашим ощущениям, покупка такой квартиры действительно может осчастливить любую семью.

Жилой квартал «МОСКВА» – это стремительно развивающаяся комплексная застройка в районе Московского тракта и Маяка. На территории ЖК «МОСКВА» предусмотрены земли под строительство школы и детского сада, также жилые дома в будущем будут граничить с участком под здравоохранение и «зелеными зонами», предусмотренные проектом планировки района. В планах городских властей обеспечить дорожную инфраструктуру, чтобы сделать район максимально доступным для транспорта.

Основное предложение «Мы счастливы» находится в домах третьей очереди, первые дома сдаются уже этой зимой. Чтобы узнать подробности уникального предложения в ЖК «МОСКВА», можно позвонить по номеру: +7 (3452) 21-79-79.

Застройщик ОАО «Сибстройсервис». Проектные декларации размещены на сайте Sib72.ru.

Компания «Сибстройсервис» 25 лет гарантировано строит для жителей Тюмени удобное жилье. Большой опыт в строительстве позволяет грамотно совмещать проверенные годами технологии и новые строительные тенденции. Дома компании «Сибстройсервис» возводятся с качественной черновой отделкой в кирпичном и панельном исполнении. Строительство домов ведется за счет собственных средств, без привлечения банковских инвестиций. Сайт: Sib72.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем