Бизнес К программе «Спасибо от Сбербанка» подключилась сеть магазинов «САША»

К программе «Спасибо от Сбербанка» подключилась сеть магазинов «САША»

К программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» в Тюмени подключился новый партнер – сеть магазинов электроники и товаров для дома «САША». Теперь все владельцы карт банка, зарегистрированные в программе, могут обменять бонусы СПАСИБО на скидочные сертификаты на сумму 250, 500, 1000 рублей и использовать их при оплате товаров.

- В рамках программы «Спасибо от Сбербанка» мы развиваем новый портал – портал «Спасибо от Сбербанка.Онлайн», основная задача которого расширить возможности использования накопленных бонусов. Клиенты банка могут обменять бонусы СПАСИБО на скидки, сертификаты и купоны от партнеров программы, а также перечислить средства в различные благотворительные фонды, – прокомментировала директор управления торгового эквайринга Западно-Сибирского банка Сбербанка Ксения Пунько.

На данный момент на территории России к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» подключено уже более 72 000 торговых точек партнеров и более 27 млн участников – владельцев карт Сбербанка.

Получить более подробную информацию о программе можно на сайте Spasibosberbank.ru или по телефону горячей линии: 88005555550, далее 5.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем