Бизнес «МегаФон» увлечет тюменцев фигурным катанием

«МегаФон» увлечет тюменцев фигурным катанием

Компания «МегаФон» в новогодние каникулы дает возможность попробовать свои силы в фигурном катании более чем десяти тысячам жителей Урала во время акции «Зеленые часы». Фигурное катание – один из самых популярных и зрелищных видов спорта, включенный в спи

Компания «МегаФон» в новогодние каникулы дает возможность попробовать свои силы в фигурном катании более чем десяти тысячам жителей Урала во время акции «Зеленые часы». Фигурное катание – один из самых популярных и зрелищных видов спорта, включенный в список ХХII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, генеральным партнером которых выступает компания «МегаФон». По данным исследований ВЦИОМ, на прошедших в 2010 году Олимпийских играх в Ванкувере наибольший интерес вызвали именно соревнования по фигурному катанию – за ними наблюдали 39% россиян, за хоккейными матчами наблюдали 34%, а за выступлениями биатлонистов – 33% опрошенных.

«Не только выступления на мировых первенствах, но и ледовые шоу, идущие сразу на нескольких телеканалах, пользуются сегодня огромной популярностью у российских телезрителей. Наверняка многие ловили себя на мысли: «А получилось бы у меня повторить те или иные фигуры на льду?». Компания «МегаФон», поддерживая значимые спортивные мероприятия, в зимние праздники дает возможность всем желающим бесплатно в канун самого волшебного праздника воплотить свои мечты в реальность. Для этого нужно прийти в «Зеленые часы» на центральный каток своего города», – рассказала о новогоднем сюрпризе директор по связям с общественностью Уральского филиала «МегаФон» Людмила Столярова.

В Рождество умелые художники Тюмени с помощью аквагрима, нанесенного на лицо, превратят малышей и взрослых в сказочных персонажей и подарят ощущение настоящего праздника. Флаеры на каток дворца спорта «Партиком» можно выиграть ежедневно на радио «Диполь FM» в утреннем шоу «Контора».

«Зеленые часы» «МегаФона» будут длиться 3–10, 14, 15, 21, 22, 28, 29 января 2012 года с 16:00 по адресу: г. Тюмень, дворец спорта «Партиком». Праздничная программа – 7 января 2012 года с 20:00 до 23:30. Бесплатный вход по флаерам.

Фото: Фото предоставлено компанией «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем