Бизнес Кредиты на развитие бизнеса стали еще выгоднее

Кредиты на развитие бизнеса стали еще выгоднее

ОАО КБ «Агропромкредит» продолжает праздничное обновление продуктовой линейки, приуроченное к своему 17-летию. В честь этого события корпоративные клиенты получают специальный подарок – для них банк снижает процентные ставки по рублевым кредитам и начинает предоставлять кредиты в долларах США.

Теперь в зависимости от срока кредитования годовые процентные ставки по кредитам в форме овердрафт варьируются от пяти до восьми процентов, а по кредитам и кредитным линиям в рублях – от шести до 13 процентов. Кроме того, для решения еще более широкого спектра бизнес-задач организации и индивидуальные предприниматели получают возможность оформить кредит на развитие бизнеса в долларах США.

Кредитные продукты банка «Агропромкредит» для корпоративных клиентов – это не только надежный источник финансирования расходов по основной деятельности, коммерческим операциям, программам и контрактам, но и возможность проведения амортизации производства, приобретения оборудования и других нематериальных активов.

Подробнее узнать об условиях предоставления кредитов для бизнеса, требованиях к заемщику и пакете документов можно на сайте ApkBank.ru, по телефонам call-центра 8 (800) 100 80 08, а также в офисах банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем