Бизнес У филиала ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» новый управляющий

У филиала ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» новый управляющий

Новым управляющим филиалом «Уральский» ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» назначен Олег Сиваев. Его кандидатура утверждена 19 мая 2011 года Главным управлением Банка России по Свердловской области. Олег Сиваев родился 27 декабря 1966 года. Окончил Уральский государственный технический университет по специальности «Автоматика и управление в технических системах» и Уральский государственный экономический университет по специальности «Финансы и кредит».

Свой профессиональный путь в банковской сфере начал в 1992 году в должности начальника отдела автоматизированных технологий Екатеринбургского филиала ОАО АКБ «Связь-Банк». С 2001 по 2002 год работал начальником отдела электронного банковского обслуживания в ОАО «Уралвнешторгбанк» в Екатеринбурге.

Четыре года, с 2002 по 2006, трудился в филиале «Екатеринбургский» ОАО «Альфа-Банк» на различных должностях и стал директором филиала по розничному бизнесу. С 2006 вплоть до 2008 года возглавлял бизнес-направление розничного бизнеса в Уральской региональной дирекции ОАО «УРАЛСИБ». С 2008 по 2010 был директором Екатеринбургского филиала ООО «Хоум Кредит энд Финанс банк». При его непосредственном руководстве в филиале внедрена система индивидуального обслуживания (private-banking), клиентами которой стали свыше сотни частных лиц.

С 2010 по 2011 год занимал пост советника председателя правления ЗАО «Сберинвестбанк». В должности управляющего филиалом «Уральский» ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Олег Сиваев будет заниматься развитием розничного и корпоративного бизнеса банка в регионе, координировать работу внутренних служб филиала, выстраивать и укреплять партнерские отношения с существующими и новыми клиентами банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем