Бизнес Банк УРАЛСИБ обновил программы автокредитования

Банк УРАЛСИБ обновил программы автокредитования

Рынок автокредитования Тюмени становится более лояльным к заемщикам. Банки упрощают процедуру получения кредита, а если вы являетесь сотрудником зарплатного предприятия или организации-партнера, то заем можно получить на льготных условиях. Так, один из лидеров финансовой сферы, ОАО «УРАЛСИБ», предлагает автокредит с привлекательной процентной ставкой от 11,5% годовых при приобретении нового автомобиля и первоначальным взносом от 15%. При этом отсутствуют скрытые, единовременные и ежемесячные комиссий. Кредитная заявка рассматривается один рабочий день.

Для заемщиков, вкладчиков, а также лиц, получающих заработную плату на карты Банка УРАЛСИБ действуют льготные программы кредитования. Положительное решение банка актуально в течение шести месяцев, это позволяет подобрать клиенту именно тот автомобиль, который ему нужен.

Кроме автокредитов на стандартных условиях, в Банке УРАЛСИБ разработано большое количество специальных программ на приобретение автомобилей марок Hyundai , Volkswagen, Audi и Lada. Также есть возможность кредитования автомобилей отдельных марок без первоначального взноса. Банк – участник государственной программы субсидирования автокредитов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем