Бизнес Банк УРАЛСИБ проводит День открытых дверей для бизнесменов

Банк УРАЛСИБ проводит День открытых дверей для бизнесменов

Каждый последний четверг месяца с 17:00 до 18:00 в Банке УРАЛСИБ проводится День открытых дверей для предпринимателей и юридических лиц. Специалисты банка готовы презентовать кредитные продукты для представителей малого бизнеса, рассказать о корпоративных картах и расчетно-кассовом обслуживании. В ходе презентации предприниматели смогут узнать, как улучшить продажи за счет повышения качества сервиса, получить индивидуальную консультацию. Кроме того, специалисты ОАО «УРАЛСИБ» пояснят, как оформить кредит в банке, помогут подобрать оптимальный для клиента вид кредитования, проведут предварительные оценки кредитоспособности заемщиков, проконсультируют по вопросам оформления документов.

«Дни открытых дверей организуются Банком УРАЛСИБ уже не впервые и нацелены на укрепление и развитие партнерских отношений с малым бизнесом. В режиме прямого диалога простым и понятным языком специалисты банка рассказывают об способах повышения эффективности бизнеса, о банковских продуктов для малого бизнеса, отвечают на все вопросы предпринимателей», – отмечает пресс-служба банка.

Специалисты Банка УРАЛСИБ уверены, что предприниматели после презентаций станут лучше ориентироваться в тонкостях ведения бизнеса и в продуктах банка по поддержке малого бизнеса что, в свою очередь, будет способствовать росту и развитию их бизнеса.

Место проведения: г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 59а, офис 208.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем