Бизнес Новогоднее настроение от «АБВ»

Новогоднее настроение от «АБВ»

Провайдер «Национальные мультисервисные сети», оказывающий услуги связи под брендом «АБВ», приготовил для своих клиентов сразу несколько приятных новостей, одна из которых – удвоение скоростей на тарифных планах семейства «Машенька». До недавнего времени

Провайдер «Национальные мультисервисные сети», оказывающий услуги связи под брендом «АБВ», приготовил для своих клиентов сразу несколько приятных новостей, одна из которых – удвоение скоростей на тарифных планах семейства «Машенька». До недавнего времени скорости передачи данных на тарифах «Машенька А», «Машенька Б» и «Машенька В» достигали два, три и четыре мегабита в секунду соответственно. Теперь провайдер удвоил эти скорости до четырех, шести и восьми мегабитов в секунду. Размер абонентской платы на этих тарифах не изменился – она по-прежнему составляет 428, 548 и 688 рублей в зависимости от выбранной скорости.

Не стоит забывать и о том, что за небольшую доплату можно подключить дополнительные опции, позволяющие значительно ускорить свой Интернет в определенное время. Например, опция «Ночная жизнь» дает возможность всего за 98 рублей увеличить скорость доступа во Всемирную паутину в ночное время (с 0 до 10 часов) на 10 мегабит, а опция «Уикэнд» (ее стоимость такая же) на столько же «разгоняет» Интернет в субботу и воскресенье. Недавно к этому списку добавилась еще одна опция под название «Дневной драйв»: всего за 50 рублей в месяц абонент может увеличить дневную скорость доступа (с 8 до 16 часов во все дни) на 10 мегабит.

Кстати, о тарифах. У компании есть хорошая новость для самых экономных абонентов, использующих Интернет, преимущественно, для веб-серфинга и предпочитающих платить за него как можно меньше. У «АБВ» появился новый безлимитный тарифный план «Вот такой!», абонентская плата на котором составляет всего 197 рублей при скорости доступа до одного мегабита в секунду. При этом, пользуясь тарифом «Вот такой!», абонент вовсе не лишается возможности качать так называемый тяжелый контент быстро и в больших объемах. Ведь в сети «АБВ» работает файлообменный сервис, позволяющий пользователям Интернета от провайдера на больших скоростях обмениваться фильмами, музыкой, изображениями, софтом и другими файлами.

Что важно, скорость скачивания через этот сервис не зависит от того, с какого количества источников загружается файл. Если вы начнете скачивать, скажем, фильм, сеть максимально использует пропускную способность канала Ethernet (а это, между прочим, до 100 мегабит в секунду). В итоге абонент может постепенно избавиться от привычки ставить контент большого «веса» на закачку на ночь. Ведь даже фильмы высокого разрешения загрузятся за считанные минуты.

Теперь о том, как можно получить месяц бесплатного Интернета от «АБВ». С 25 декабря по 15 января провайдер проводит акцию «Подключи соседа». Ее название говорит само за себя: действующему абоненту предоставляется 400 рублей на лицевой счет Интернета, если по его рекомендации подаст заявку на подключение новый абонент.

Все, кто подключится к пакету услуг «Джуси», получат кроме Интернета и файлообменной сети телефонию с удобными тарифами, позволяющими существенно экономить на звонках на стационарные и мобильные телефоны, особенно на междугородних и международных вызовах. А внутри сети провайдера звонки и вовсе бесплатны. Также пользователи «Джуси» могут смотреть на экране своего монитора 25 телеканалов различной тематики (фильмы, спортивные, музыкальные, познавательные, детские).

Кстати, несмотря на всю экономичность АБВ-тарифов, платить за предоставляемые провайдером услуги можно еще меньше. Для этого нужно вносить оплату за несколько месяцев вперед. Например, если абонент заранее заплатит за три–шесть месяцев пользования, он получит скидку в размере 5%, если пожелает авансом оплатить период от шести месяцев до года, то сэкономит 10%. И наконец, при внесении оплаты более чем за год пользователь платит за каждый месяц на 20 процентов меньше.

«АБВ» поздравляет своих абонентов и всех тюменцев с наступающим Новым годом! Всем новым абонентам при подключении будут вручены сувениры от провайдера.

И наконец, в завершение расскажем о возможности выиграть еще один ценный подарок, а вернее, приз. Провайдер проводит фотоконкурс для своих очаровательных абоненток. Присылайте свои фотографии, становитесь участницами конкурса двойников – и вашу фотографию увидят в девяти городах России! Не забудьте оставить контактный телефон, ведь победительницу конкурса в каждом городе ожидает приз – подарочный сертификат в один из престижных магазинов косметики. Кроме того, среди девять победительниц из девяти городов России будет разыгран суперприз! Самую «джусовую» девчонку в новом году ожидает профессиональная фотосессия! Подведение итогов конкурса состоится в преддверии 8 марта 2011 года (в конкурсе принимают участие фотографии, присланные до 1 марта 2011 года).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем