Бизнес Выбери Е1 от «ЭР-Телеком»

Выбери Е1 от «ЭР-Телеком»

ЗАО «Компания ЭР-Телеком» предлагает корпоративным клиентам с высокими телекоммуникационными потребностями услугу «Телефония от «ЭР-Телеком» на базе цифрового потока Е1. Услуга технологична (поток Е1 представляет собой до 30 соединительных линий) и удобна

ЗАО «Компания ЭР-Телеком» предлагает корпоративным клиентам с высокими телекоммуникационными потребностями услугу «Телефония от «ЭР-Телеком» на базе цифрового потока Е1. Услуга технологична (поток Е1 представляет собой до 30 соединительных линий) и удобна (подача 30 соединительных линий производится по одному оптоволоконному кабелю вместо 30 медных пар, необходимых при классической телефонии). Клиентам доступна онлайн-статистика входящих, исходящих и пропущенных вызовов, а также управление интеллектуальной переадресацией в личном кабинете. Специалисты компании возьмут на себя всю работу по настройке оборудования и запуску услуги.

Компания ООО «Интерлог», известная на рынке геофизического приборостроения, выбрала для себя услугу «Телефония от «ЭР-Телеком» на базе цифрового потока Е1 в декабре прошлого года. Генеральный директор компании Иван Кунгуров объясняет выбор так: «Поток Е1 дает много возможностей для реализации решений, необходимых для ведения успешного бизнеса, по сравнению с использованием аналоговых линий. Например, многоканальный номер, который позволяет нам всегда быть на связи с нашими партнерами и клиентами».

Более подробную информацию об услуге можно получить в отделе по работе с корпоративными клиентами ЗАО «Компании «ЭР-Телеком» по телефону 51-41-31.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем