Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рестораторы посоветовали тюменцам чаще ходить в кафе, чтобы там было дешевле»

Вернуться к публикации
Все комментарии138
10 сент 2022 в 23:22

будем ходить чаще, цены станут ещё выше, что владельцы объяснят повышенным спросом

Гость
10 сент 2022 в 23:26

15 86 это не отсылка к 14 88? Нужно на эктремизм проверить.

11 сент 2022 в 00:06

бабкам в рестораны? 🤣 не там рекламируете. 72ру одни пенсы

Гость
11 сент 2022 в 00:38

Сегодня отужинал семьёй в белградском ресторанчике на горе. Гора мяса, свежие овощи и хлеб. Я пивка со стойки выпил, жена апероля вкепала , дети мороженного. На российские отдал чета 2500. Кажется тюменские рестораторы ахеревают чутка .если что хер буква старославянского алфавита.

Гость
11 сент 2022 в 00:47

просто ванька хочет такую же прибыль как в московских ресторанах, а вы тюменцы должные его поддержать

11 сент 2022 в 00:52

Коммуналку регулярно оплачиваю, но она не дешевеет

Гость
11 сент 2022 в 00:53

Кукиш умеете крутить ? Вот и скрутите для себя ! Лошадиные цены ! Кто к вам пойдёт ?

Гость
11 сент 2022 в 00:55

Это же не ресторан, а кафе. Значит, не рестораторы, а кафераторы?

Гость
11 сент 2022 в 00:57

В Москве больше ходят не потому, что их больше. А потому что у них зарплаты выше.
Поэтому это в Москве должны быть цены выше. А в Тюмени соответственно ниже.

Гость
11 сент 2022 в 01:06

72ру, вы лучше запросите и опубликуйте документы о бесплатных банкетах и фуршетах за счет тюменского бюджета.
Тогда и посмотрим, где 15 и при чём тут 86

Гость
11 сент 2022 в 02:29

Жадность, вот и думайте Тюменцы и Северяне

Гость
11 сент 2022 в 03:53

Мы должны были быть тем поколением, для которых, честь, совесть - не пустой звук. КОГО мы воспитали))) Это же ужас)))

Гость
11 сент 2022 в 03:55

И никакие 90-е нас не оправдают.

11 сент 2022 в 03:56

Я вот тут две новые столовые случайно увидел я люблю всю эту гастрономию ну зашёл в обеи откушать борщ причём реальный борщ,пюре картофельное с котлетой очень даже приличной и компот итог 220 руб.Еле еле доел😁всё вкусно по домашнему и никакой изжоги.За 220 р не знаю не знаю что бы я в том ресторане съел разве что икры заморской баклажаной размазанной по кусочку хлеба который просвечивает😁и то бы пойди не хватило ещё.

Гость
11 сент 2022 в 06:46

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
11 сент 2022 в 08:29

из принципа не пойду теперь, жрите сами

11 сент 2022 в 08:50

Супер совет…а если срать чаще - туалетная бумага дешевле будет?

Гость
11 сент 2022 в 09:20

Это здание как шиш торчит, откуда не глянь. Испоганили вид только. Не совестно вид города гробить? Оно мне ХозДвор Шефчиковский напоминает, губителя деревьев!

11 сент 2022 в 09:31

В нашей стране работает всё наоборот, чем выше спрос тем выше цена.

Тепло
11 сент 2022 в 09:58

Ой,нет,спасибо,я и дома покушать могу,свежим,горячим и вкусным ужином)

Тот
11 сент 2022 в 10:28

Этот Ваня пусть сам со своей семьёй петь кофе в своем пошниловке.

Гость
11 сент 2022 в 12:00

Везде за границей люди ежедневно питаются вне дома, и это выходит недорого! Иногда даже выгоднее, чем дома приготовить. Почему у нас все так - через жопу?

Гость
11 сент 2022 в 12:06

На заправке во Франции или Италии можно поесть как в ресторане - свежие салатики с авокадо, креветками и тому подобное, свежая выпечка вкусная, полезные бутерброды. А у нас жареные пирожки, тортики, шоколадки, ничего полезного!

Гость
11 сент 2022 в 17:52

Из той же серии, что и увеличение стоимости коммунальных услуг - 50% прибыль это мало, нужно больше. Доказательства экономической эффективности повышения цен скромно отказываются предоставить, потому что вилами на воде рассчитано.

Гость
11 сент 2022 в 18:29

Жадность вообще зашкаливает. Ассорти у набережной вообще сума сошли, цена обеда зависит от кассира, как хотят так и насчитывают. То напиток в чеке обнаруживается, которого не брал, то за половину ложки сметаны в борщ 50 р. насчитали плюсом. Больше не хожу, проще с собой обед взять.

12 сент 2022 в 01:47

Где ГАИшники едят там не дорого и вкусно ,заметила.