Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Любимый торт тюменского депутата подорожал на 310 рублей. Он попросил совладельца магазина снизить цену»

Вернуться к публикации
Все комментарии298
11 сент 2022 в 18:46

Золотой ты человек Эдуард Закирович! О России всё думаешь, о народе!

Наталия
11 сент 2022 в 19:21

Большое спасибо, что 72 ру описали этого депутата. Еще раз спасибо за смелость.Ведь у нас таких депутатов полно, но только сейчас описали их сущность.

Гость
11 сент 2022 в 19:54

Хоть бы постеснялись. Тортик 990 рублей, в Гурме. Вот где наши депутатики питаются, выбирали на свою голову. А тут бегаешь по магазинам и смотришь где дешевле по акции. А про тортик так его вкус забыли, бессовестные.

11 сент 2022 в 21:02

Боже мой, какая дичь! Это что-то на богатом - любимый тортик за 1000 руб. Маша, у нас отмена! Знаю, кстати, Марию Евгеньевну, она уж точно не последний торт без соли доедает... Так вот, сколько еще епутаты и прочая братия, которая живет на наши с вами налоги, издеваться будет над людьми, которые выживают на свою зп??? Ппц и только...

12 сент 2022 в 00:14

Может он позвонит ещё другим? И скажет чтоб все продукты подешевле сделали и коммуналку отопление?

Александр
12 сент 2022 в 00:16

Что конкретного сделал этот Единорос для людей живущих в Тюм. области, о себе то позаботился всласть...нет слов, нет управы! Вымерли люди-государственники ....остались одни торгаши ....за Державу обидно!

12 сент 2022 в 01:17

Пошли с мужем в магазин ,хотели торт купить посмотрели цены,пошла шарлотку сама делать

Т-1000
12 сент 2022 в 01:33

Гурманы...

Гость
12 сент 2022 в 06:58

А не чего было на коммуналку цены поднимать , на тортик хватило бы🤣

гость
12 сент 2022 в 08:07

Барыги, такие барыги. - Ой, давайте сделаем красивую цену 999 😂

Игорь
12 сент 2022 в 08:16

Конечно же, что еще может беспокоить депутата. Почему его не задело повышение коммуналки на 14.9%))))

12 сент 2022 в 08:36

детский сад - ясельки
Мистер депутат - позвони , пусть снизят цены на мясо птицы (бедрышки в субботу в перекрёстке 284 руб - свинина в согласии дешевле) , молочку всю, хлеб, крупы, штаны, обувь, комуналку, ....
...................
Цинизм зашкаливает - тортик у него подорожал

Сосед
12 сент 2022 в 11:13

Можно ещё в супермаркеты позвонить? Я надеюсь он любит сливочное масло,ряженку, крупы, рыбу (из тех,что попроще)? ))) Мы в Галерею гурмэ не ходим.

Сосед
12 сент 2022 в 11:13

Это наверное реклама кондитерской?

Сосед
12 сент 2022 в 11:16

Можно ещё на заправку позвонить? Ато в нашей области бензин дороже чем в остальных.

12 сент 2022 в 12:11

Много ли вообще тюменцев могут позволить себе торт за 1000руб? Максимум из БКК за 350руб. с останками работников.

Гость
12 сент 2022 в 12:12

жадомар чей то расстроился

Екатерина
12 сент 2022 в 12:40

Серьезно? Торт? Самому не смешно???? У нас вот за детский сад оплату подняли!!!! Может лучше он с нужными вопросами разбираться будет??? А не с тем, что ему теперь на 200рублей дороже чай пить!!!!!

Законопослушный гражданин
12 сент 2022 в 13:22

Что за бред я сейчас прочел?

Гость
12 сент 2022 в 13:26

Как только коснулось лично депутата, так заколотились. На остальное плевать?

Гость
12 сент 2022 в 13:26

Так бы за людей беспокоился,так за свой кусок торта

Гость
12 сент 2022 в 13:28

Золотое правило гешефта: снизь цену, уменьшив вес изделия.

Гость
12 сент 2022 в 13:43

Масло заменитель в торте подарочный.на вкус чувствуется

Гость
12 сент 2022 в 13:57

Вывод: депутат омаров цен в городе не знает.
Правду ли говорят,что на бесплатные депутатских банкетах и разные десерты им подают?
Ну вот тортик принесли. Опять же не купил, потому и не знает цен))
А вообще статья рекламная.
Ни один вменяемый хозяин не спросит: сколько стоит ваш подарок?

Гость
12 сент 2022 в 14:09

То есть на торты в этом магазине настолько задраны цены, что снизить на несколько сот рублей - всё равно хозяевам выгодно?

Гость
12 сент 2022 в 14:40

Кто эти люди? Что они делают кроме поедания десертов на бесплатных банкетах и незнания цен в тюменских магазинах?

Гость
12 сент 2022 в 14:42

Скадите, почему у некоторых слуг народа такие круглые лоснящиеся лица? Любители тортиков в дополнение к бесплатным банкетикам за счёт тюменского бюджетика?

антон
12 сент 2022 в 14:51

какая новостная чушь... и стиль изложения и инфоповод. Этот депутат сделал доступнее продукты для населения?! Нет он отбил 200 рублей в цене какого-то торта в магазине, в принципе ориентированном на богатый контингент. Это всё о чем????

Алекса
12 сент 2022 в 14:53

Зачем удаляете комментарии..у нас вроде бы свобода слова и печати.
А торт такой,я готовлю сама,он очень прост в приготовлении, и продукты тоже простые!
А Гурмэ...за такие деньги, пусть жрут свои торты сами ..

Гость Я
12 сент 2022 в 18:53

Люди не ведитесь на заголовки редакции

Гость
12 сент 2022 в 19:34

Они тоже перешли красные линии.

Гость
12 сент 2022 в 20:31

А че они вдвоём, неужто скидываться пришлось, один не осилил?

Местная
12 сент 2022 в 23:47

Атас, веселей, рабочий класс! (Денег нет, но полно гуталина, да глумится главарь) (Цитата, навеяло). Пенсия 12, тортики пеку сама. бисквит со сливочным кремом. какао. Мммм. Подарочный за 300 смогу, бисквит на 5 яиц 100, пачка масла 100, арахис 60, пудра 40.

Гость
13 сент 2022 в 03:38

А что эта "опора" полезного делает?

Ошира
13 сент 2022 в 21:34

понятие не имею чего вы все взъелись. Ну позвонил и позвонил, ну снизили и снизили. Не ем сладкое от слова совсем, Гурме отменный магазин, хотя обычные продукты (не арахисовую пасту и прочие ништяки) там покупать смысла нет. А если проще то я не понимаю в чем вообще суть то сей статьи? Там и пироги уровня "ТОП" пекут кстати, просто статья из разрядка " он пошел она сказала"

Гость
14 сент 2022 в 01:12

О времена ! О нравы ! Не знаю почему , но мне как то неловко от таких ,, новостей,, . Что происходит с людьми ? Где то прочитала , что придут девять ненормальных к одному нормальному человеку и скажут , что ненормальный он .

Гость
14 сент 2022 в 01:17

Подарочный торт при СССР стоил 2 руб 10 коп . Это не самый вкусный торт . Орехи не фундук , не миндаль , не грецкий хотя бы . Невкусный , на мой взгляд .

Гость
14 сент 2022 в 07:51

как такие люди пролазят во власть? не знать что регулирование цен приводит к дефициту. развитие на уровне пятилетнего ребенка

Гость
14 сент 2022 в 16:21

езжай на спецоперацию, депутат.

333
14 сент 2022 в 16:45

какой позорный депутан

333
14 сент 2022 в 16:46

какие-то ужимки нетрадиционные у тюменца Эдуарда

Гость
14 сент 2022 в 19:55

Получу на складе среднеклассовые 17 тр и пойду с бабою своей покупать такой торт за 999р а потом и чай заварим ахмад за 230р пачка 100гр, да будем чаевничать и смотреть Оленьку Скабееву по Россия 2! Хорошо жить нам под началом такого мудрого и заботливого депутата!

Циник
14 сент 2022 в 21:36

К - Кринж

Гость
14 сент 2022 в 23:04

😳😨😱 обалдеть, рухнули

123!
15 сент 2022 в 09:04

Какая красивая история!
А что ещё нравится этому прекрасному человеку?
Может, на всё сделать красивые ценники - по 9 р. на товары категории хлеб/молоко, по 99 р. на товары категории мясо.
Да и чего мелочиться, 4-х этажный коттедж в городской черте, со всеми коммуникациями и обстановкой, с правом собственности на земельный участок - 999тыс.
Народные авто, Лада Гранта/Веста комплектации суперлюкс - 99/199тыс.
Что ещё осталось вне поля зрения этого прекрасного человека?
Давайте поможем ему расширить кругозор :)

Алексей
15 сент 2022 в 09:23

В отставку !!!!

Гость
15 сент 2022 в 09:24

"Сиротинка" денег не хватает на любимый торт.

гостья
15 сент 2022 в 18:29

специально поинтересуюсь этим депутатом с горы

Гость
21 нояб 2022 в 15:18

Чет аж как то противненько - я понимаю пенсионерке торт оплатил на кассе ........................а тут просто тошниловка как то ...................попахивает немного ..........................знаю что не пропустите мой коммент..............зато правда !