Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Любимый торт тюменского депутата подорожал на 310 рублей. Он попросил совладельца магазина снизить цену»

Вернуться к публикации
Все комментарии298
10 сент 2022 в 12:09

Да-а уж, а что же нам с доходом раз в 25 меньше делать?

10 сент 2022 в 12:10

Барские замашки, он вообще на всё остальное цены видел?

10 сент 2022 в 12:11

Был один раз в "Гурме". Увидел круассаны за 80 р, которые в "Тамаре" были по 30. Вышел и забыл про эту клоаку пафоса.

10 сент 2022 в 12:13

Дно уже в плесени

Гость
10 сент 2022 в 12:14

Кто их выбирал этих депутатов??? Сами себя? Не стыдно думать о себе??? А кого пенсия 13000 им можно такой тортик позволить?Зайдите в обычный магазин и посмотрите цены!!!

Гость
10 сент 2022 в 12:17

Бесстыжий депутат и бесстыжий губернатор, я пенсионерка молока не вижу, цена по 128 руб. например Простоквашино в коробках, хлеб от 50 руб. до 80, а им смешно..... Еле ноги таскаю, мяса не ем, на рынке 780 руб. Есть ли Бог на свете? Наглые наглые люди.....

Гость
10 сент 2022 в 12:17

Короч ,плебеи , нет хлеба , жрите торт , Мария Антуанетович Омаров позаботился

10 сент 2022 в 12:19

че народ жалуется на чиновников??? Вот же, документально вам показали , работают люди.....не то что вы))) Людишки)

Гость
10 сент 2022 в 12:23

😐Хоть бы не позорились !

Гость
10 сент 2022 в 12:26

В Сизо сегодня похлебка из морской рыбы, немного подорожала

Гость
10 сент 2022 в 12:26

Да уж... тортик на 300 р. подорожал, так у депутата истерика. А 15% коммуналки населению впаяли - это значит нормально??? сдавайте свои мандаты!!! Вы думаете о себе, а не о народе!

LoSuli
10 сент 2022 в 12:29

Мне одной противно было это читать🤭👀? , что кто то кому то лизнул, сделали новость 🤣

10 сент 2022 в 12:33

Клоунада, на большее они и не способны. А ведь таких персонажей полно, которые сидят на темах годами и ещё нас учат жизни.

Гость
10 сент 2022 в 12:35

Сами ешьте свой торт. Хлебом обойдёмся... Кормильцы...

10 сент 2022 в 12:37

Пусть письмо Моору напишет, по поводу коммуналки...

Гость
10 сент 2022 в 12:37

Интересно, на что он потратит сэкономленные деньги от торта?!🤔

Гость
10 сент 2022 в 12:42

А мне даже по великим праздникам такой торт не купить нав🤣ерное.Приятного аппетита!

Гость
10 сент 2022 в 12:46

ми ми ми.... что там с санкциями, эдвард? не зацепили пока?

10 сент 2022 в 12:57

Новости, которые мы заслужили? Целую драму развернули на гнилых подмостках. Тьфу, как противно!

Гость
10 сент 2022 в 12:57

я всплакнула даже.....

Гость
10 сент 2022 в 12:58

Что за сказку я сейчас прочитала?)))

10 сент 2022 в 13:04

мои любимые конфеты квартер с орешками стали чересчур кофейные. я возмущена! верните какаушный вкус!

ой, а я не депутат

Гость
10 сент 2022 в 13:04

🤨Лучше бы бабуле неимущей продукты оплатил, каким она рада была бы. И заодно квитанцию ЖКХ. И не на показуху, а от чистого сердца.

Гость
10 сент 2022 в 13:04

Противно после этого на Умарова смотреть.
Народ живет и порою еле позволяют себе хлебушка купить, а порою и мясо, а он с чистой доходностью в 14 миллион руб., а другая в 21 миллион думает, что подорожал торт.

Лучше бы о народе подумал, а не о себе любимом.
В былые времена, мне были противны работники обкома и горкомов власти, потому что они так же живут как эти чиновники, а о народе забыли.

Гость
10 сент 2022 в 13:05

А в чем героизм? В том, что ценник переписали? Если сырье: мука, масло, молоко, сахар, все подорожало. Как это решает вопрос роста цен? В чем системность подхода? И о чем статья то?

Гость
10 сент 2022 в 13:10

Моя любимая брокколи тоже подорожала практически в 2 раза.😐

10 сент 2022 в 13:13

Отрицательный отбор в действии.

10 сент 2022 в 13:17

О чем статья? О том, что депутаты могут влегкую, играючи, одним звонком менять ценники на любимые товары?

О том, что владелец магазины вообще не в курсе, что его магазин задрал цены?

О том, что депутат жрет тортики за тыщу, в то время как электорат считат тортик по 500 просто конячьим?

О том, что депутат, получающий миллионы, зажал лишние 200 р на тортик? (который ему вроде подарили, то есть сам не платил)?

В любом из этих случаев статья ничего, кроме тошниловского осадка не вызывает.

10 сент 2022 в 13:18

А депутат не хочет удивиться, что приемы врачей в платных клиниках подорожали с 500 р. до 2000-3000 р. за 5 минут времени доктора?

Это гораздо насущнее, чем тортики.

Гость
10 сент 2022 в 13:35

Статья показала механизм ценообразования. Все зависит от хотелок продавца. Себестоимость, рентабельность, прибыль не высчитываются. Хотя нет - прибыль должна быть не меньше двойной стоимости затрат, иначе зачем огород городить?

ретт балтер
10 сент 2022 в 13:39

Предвыборная агитационная статья, ничего более)) Просто депутат покупает продукты в "галерея гурмэ", а простой народ в монетках с пятерочками по красным ценникам. Для себя любимых депутаты готовы позвонить и решить вопрос, а для народа хрен с маслом... или без масла даже. Как это пошло и не красиво...

10 сент 2022 в 13:48

Людиии добрыеее че это делаетсяяяяя ааааа депутаты наши надоедают. Торт не могууут себе позволить, давайте откроем сбор средств....люди то во че совсем обделены.....😆😆😆😆

10 сент 2022 в 13:48

Очередная дичь! Пусть депутат (слуга народа) будет последователен и потребует снизить стоимость ЖКХ, ну и на все продукты!

Гость
10 сент 2022 в 13:52

Позор таким депутатам, с
доходом в 14 лямов и так низко опуститься

Влад
10 сент 2022 в 13:53

В голос поржал. Вот это рыночные отношения. Иллюстрация того как решаются вопросы по телефону))))

10 сент 2022 в 13:55

За рыбу красную сделайте звонок. Шибко дорогая 😁

10 сент 2022 в 14:04

Только разозлили. Пусть магазин сходит, цены на мясо, кур, молоко посмотрит. Может позвонит Машам-Глашам, чтоб снизили. А то переживает за народ, душа изболелась...

Гость
10 сент 2022 в 14:11

Читал, читал эту статью и не дочитал, меня вытошнило.

деловая
10 сент 2022 в 14:14

я открою вам тайну-это все химоза, хороший торт стоит 3000-4000.

10 сент 2022 в 14:18

А , я боюсь наступления отопительного сезона.Голодать наверно придётся, какие тут торты.

10 сент 2022 в 14:21

Можно дешевле сделать,но вес будет меньше.Как молоко 800 грамм.

113
10 сент 2022 в 14:21

Данный факт лишь доказывает, на сколько зажрались "слуги народа". Теперь ясно, кто и как устанавливает цены.

Гость
10 сент 2022 в 14:26

🤡 цирк и не стремно ведь

Гость
10 сент 2022 в 14:31

Господи, что я сейчас прочитала????

Гость
10 сент 2022 в 14:37

Эта статья издевательство над обычными гражданами, бессовестное и неприкрытое.

Кость
10 сент 2022 в 14:38

Кого попросить, что бы коммуналку скинули?

Маринэ
10 сент 2022 в 14:55

Позорище!!!
Старухи последние копейки на хлеб наскребают, и им никто не снижает стоимость. А этот блин обед неет...

Гость
10 сент 2022 в 15:09

Ой ржу не могу вот цирк, общение на высшем уровне))))

Гость
10 сент 2022 в 15:12

Если что, это депутат ещё и является и Профессором, Заведующим кафедрой предпринимательства ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет». Видимо так он и учит молодых предпринимателей;)

Тюменка
10 сент 2022 в 15:26

Противнооооооооооооооооооооо

Наталья
10 сент 2022 в 15:37

А на бензин нет желания скинуть цену, хотя бы раза в 2?