Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Частный базар. Кто владеет рынками в Тюмени и сколько денег они приносят своим владельцам»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
27 июня 2022 в 13:40

Как депутатом захотелось стать...Все личные финансовые проблемы решить.

27 июня 2022 в 14:54

«Блошинка» находится совсем рядом с многофункциональным комплексом «Магеллан»
Фото: Ирина Шарова / 72.RU 🤣🤣🤣

123
27 июня 2022 в 15:26

Цифрам по прибыли, конечно, верим.

Уважаемая редакция! Проведите пожалуйста расследование по поводу незаконно возведëнных и незаконно действующих различных забегаловок на подобие кошачной №1 расположенной на ул. Дружбы 76 и ей подобных, которые незаконно используют землю предназначенную для ведения личного подсобного хозяйства (не для коммерческого использования), разводят там разврат, вонь и крыс! А что самое интересное, дак это то, кто даëт им эту незаконную возможность за коррупционное вознаграждение???
Будьте любезны! Я думаю это многих тюменцев заинтересует!

Гость
27 июня 2022 в 17:01

Кто держит Тюмень за я.... Яша, зовите меня просто, Яша...

Авакум
27 июня 2022 в 17:06

Сразу бы писали, что бандиты и воры владеют рынками.

гость
27 июня 2022 в 18:41

Одни депутаты владеют крупным бизнесом, это сколько требует внимания, хлопот. А когда они решают проблемы простых людей?

27 июня 2022 в 20:50

А чего там с Левшой, Ватутинским, рынком на Лесобазе?

Дурной тон
27 июня 2022 в 21:01

Рынок-это когда фермер сам вырастил или изготовил...А когда с одной и той же оптовой базы на Жигулях привезли на перепродажу-это спекуляция и покупать это глупо , неинтересно...В будни на рынках глушь и тишина.

28 июня 2022 в 00:54

Теперь понятно, почему не закрывают этот сарай (рынок) "Червишевский"...

Гость
29 июня 2022 в 08:09

Вопрос к комментирующим.
Вы хоть одного предпринимателя считаете за нормального (я не говорю уже про хорошего) человека? Что ни статья, то гадости. А сами живете в домах, построенных на их деньги, на ужины ходите в их рестораны, за продуктами на их рынки. Кто бы вам это все построил? Государство? Но всем же хотелось свободного рынка, рыночной экономики. Ну вот, получите, распишитесь. Если не хотите , не нравится- идите в депутаты, попасть может каждый совершеннолетний, изливайте волю народа. А сколько за вас проголосуют? Хотя бы соседи ваши будут на вашей стороне? Человек 20 наберёте?Что про вас знают? Сначала станьте кем-то, пробейтесь в этой системе, получите свою аудиторию , а уже потом изливайте свои умозаключения с умным видом. Так будет честно. А комплексы маленького человека в русской литературе уже давно описаны. Не находите их в себе? Точно? А если хорошо посмотреть ?

Таисия
29 июня 2022 в 12:57

Как может иметь такую собственность чиновник Пискайкин,это идёт в противовес Закону. Ещё в думе огромные доходы. Как это понимать,депутат владеет половиной
Тюмени

27 июля 2022 в 19:38

Хозяин центрального рынка сейчас Азербайджанец? Они позволяют себе выгонять с рынка Тюменцев.Если спросишь Армянский продукт готовы разорвать.

Гость
6 сент 2022 в 17:27

Как в 90 говорили, красивые молодые парни, жаль только живут не долго!

Гость гость
20 нояб 2022 в 23:16

Люблю Михайловский рынок. Приятно находиться, свежие продукты. Да, дороже чем в каком-нибудь магните, но за качество надо платить. Мясо, рыба, сыры-все там. Фрукты беру у дома в ларьке, в сетевых магазинах полное г

21 нояб 2022 в 09:01

Честные бедные родственники прям....

Гость 44
21 нояб 2022 в 12:59

Одни депутаты- строители. Оеи что на свои чкстно заработанные строят???? Ага, ждите не дождетесь. Тут огромные вливания идут из бюджета. А прибыль в корман депутату.

Гость 44
21 нояб 2022 в 13:05

Тут один из оппонентов высказался якобы любой может идти в депутаты. Видимо он юморист хороший. Если у тебя денешек тю-тю, нет блата- свата ,ты в те депутатские покои не прорвешься . Там кругом только своя народа. Депутатской работы не видео от слова совсем. Зато карман себе набить вот эта работища оч тяжелая. Да им за это молоко надо давать. Вредность как никак .Как же власти упустили то. Не порядок.