Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вместо Fanta будет Fancy, а вместо McDonald's — ??? Какими вернутся компании, которые покинули Россию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
19 мая 2022 в 08:14

а вместо Camry , - 412

19 мая 2022 в 08:20

да уж импортозамещение однако

Гость
19 мая 2022 в 08:51

Вряд ли наши назначенные директора будут способны эффективно управлять их брендами. Ведь у них не только производство бутербродов и торговля, но и научные разработки, сельхозпроизводство и переработка. И все это должно быть взаимосвязано, наши же увидев расходы на науку и сельское хозяйство сделают все чтобы избавится от них. Молчу про зарплаты сотрудников, они урежутся в первую очередь, вместе с качеством продуктов и услуг.Ну и наши родные сверхприбыльные цены нас конечно порадуют.

19 мая 2022 в 08:52

в Иране примерно также

Гость
19 мая 2022 в 08:56

У дяди Вани. Это жесть.

Гость
19 мая 2022 в 09:00

Для чего нам эти вражеские фанты и пепси? Верните Грушевую, Буратино,.. Макдональс замените пельменными и блинными.

Гость
19 мая 2022 в 09:03

вместо губернатора - волостной голова.

Ирина
19 мая 2022 в 09:04

Испробовали продукцию Очаково, очень даже ничего.

19 мая 2022 в 09:52

макбункер будет, вместо макдональдс

гость
19 мая 2022 в 10:17

вспоминаю 90е когда китайские подделки наводнили рынок , где брался оригинальный макет и просто меняли одну буковку и народ этого не замечал и думал что покупал настоящий адидас или пуму

19 мая 2022 в 12:20

А вместо жизни будет zопа

Гость
19 мая 2022 в 13:39

Назовите McSlizen' может хоть жрать меньше станут

19 мая 2022 в 15:07

Меняй не меняй названия лица и карманы теже останутся

Гость
21 мая 2022 в 16:31

Насколько я помню он принял странк когда:
были свободные пресса и телик-
были Фанта и Кола
валюта и работающие банки
мастеркард и виза
налогов меньше раза в 3
и эти...голосовали "чтобы не было во¥ны" и " не было хуже, чем в 90-е"
Ну чё, как ???????
ЧЕМ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ НАРУШАЕТ ПРАВИЛА МОДЕРАЦИИ??

Налоги плачу
21 мая 2022 в 16:36

Рузский дар квас ХИМОЗА!!!!!!!!!!!!

Квас настоящий только Очакова
21 мая 2022 в 16:37

Квас только Очакова, остальное подобие

Гость
21 мая 2022 в 17:01

Что удаляете комментарии,про квас Очакова,или есть лучше.👍

Гость
21 мая 2022 в 17:33

Молодцы! Мне важно , что остались рабочие места для граждан . Называйтесь как хотите.

Гость
21 мая 2022 в 18:07

Главное , что рабочие места остались !!! Молодцы !

Гость
21 мая 2022 в 18:08

Почему продукции "Очаково" практически нет в сетевых магазинах?

Гость
21 мая 2022 в 18:20

Нормальная тема.Вместо снегоходов-сани,вместо обуви-калоши,вместо самолётов -воздушные шары.,вместо калькуляторов-счёты Можно импортозамещать до бесконечности.Не пропадём

21 мая 2022 в 18:33

Назвать как в фильме поездка в Америку: McDowell's 🙂

Гость
21 мая 2022 в 20:02

Пусть они сами это говно пьют

Level up
21 мая 2022 в 23:32

Это фиаско на уровне государства.
Тупенькие,ладно совки с ними уже все..
Но те кто учился в 90 х должны понимать.