Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крупный банк требует с бывшего топ-менеджера Антипинского НПЗ 53 миллиарда рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
2 мая 2022 в 23:08

Для них эти копейки))))

Гость
2 мая 2022 в 23:16

Разберите уже ЭТО по кирпичикам, хорош наживаться на Тюменцах.

3 мая 2022 в 00:27

так все-таки, 53 млрд или 53 млн, в других новостях пишут про 53 млн. Я даже скрин сделал, жаль, что нельзя вставить в коммент. Кто прав? От кого фейк?

Гость
3 мая 2022 в 01:43

Рано красные флаги поднимаете, дайте менеджерам с двойным гражданством насладиться диким капитализмом с отъемом яхт и вилл и американскими пожизненными тюрьмами и сбором смсками на медицинскую помощь. Не оскорбляйте их веру в штаты где нет бездомных и безработных.

Ноунейм
3 мая 2022 в 02:22

Так сразу понятно было, что именно Андриасов довел завод до банкротства, ведь именно при нем перестали обслуживать кредиты хотя возможности оплатить были, а все дальнейшие банкротство дело техники уже было. Я до сих пор не понимаю почему на него дело не возбудят о доведении завода до банкротства, хотя что тут понимать не было команды возбуждать дело вот и не возбуждают, они же полностью ручные только по команде сверху работают кого топить, а кого не трогать хоть сколько преступлений совершит. Давно понятно в какой стране живем.

Гость
3 мая 2022 в 06:10

Разворовывают Россию , чинуши !

гость
3 мая 2022 в 06:49

Если ты должен банку млн рублей - это твои проблемы.
А если ты должен млрд, то это уже проблемы банка)

3 мая 2022 в 07:34

"Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона..."

Гость
3 мая 2022 в 08:44

КОГДА ОТКЛЮЧАТ ОТОПЛЕНИЕ????????????????????????

Гость
3 мая 2022 в 18:21

А под какой процент были выданы кредиты? Не обнаглели ди кредиторы? Захотели получить с этого завода бешеные проценты? Было время газ продавался по 8.50руб.в прошлом году новыйсобственик

Гость
3 мая 2022 в 18:27

А под какие проценты был выдан кредит? Цена газа 6 лет назад была 8. 50руб., А А прошлом году её подняли до 34, на заправке, через дорогу от завода. Новый собственник видимо решил за год окупить, хорошо банки пожили за счёт этого завода ещё наверное и лизинговые компании разорили своими процентами этот завод, одним словом отжали через банкротство, а работники как всегда в проигрыше свои копейки получить не могут.

Гость
3 мая 2022 в 19:10

Лисовеченко в нынешней ситуации прикроется политическим преследованием и останентся при бабле в солнечной Италии.