Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Магазин-склад и продукты на палетах. Кто владеет гипермаркетами в Тюмени — изучаем «Ленту», «Метро» и «О'Кей»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
2 мая 2022 в 09:30

как говорится было ваше стало наше.

Иван
2 мая 2022 в 09:57

Предлагаю эти компании национализировать в пользу государства и во главе назначить Советы трудящихся,которые должны управлять,контролировать формирование цен и качество товаров.А пока эти компании упираются в снижение цен на товаров ,т.к. они преследуют одну цель как можно больше ограбить население и ценами они в России не диктуют и не контролируют ,так как их хозяева сидят за границей и оттуда они и диктуют свои цены.Антимонопольный комитет перед ними сложили лапки ,так как они отказались снижать цены на сахар,гречку,муки итд...

Гость
2 мая 2022 в 11:42

Если иностранцы перейдут к "нашистам", то народу придется очень туго затянуть пояса. Умные наверное заметили, что в первую очередь и многократно повышается цена на российские товары не имеющие иностранных конкурентов (греча, сахар,масло, мясо, яйцо). На хлеб нет резкого скачка из-за больших бюджетных вливании, направленных на сдерживание цен, то есть отнимая наши налоги, чуточку выделяют капиталистам для отдыха на канарах.

Алексей
2 мая 2022 в 12:27

Заставить бы их платить налоги в стране, а не по офшорам и пусть дальше работают. При возможности выбора, я предпочту Ленту всяким Монеткам и Светофорам.

С Юга
2 мая 2022 в 12:38

Лента расположена не удобно, была там 1 раз за все время. Продают там все тоже самое, что и везде. Покупаю все вблези с домом.

С Юга
2 мая 2022 в 12:42

А в "Метро" должны закупаться чуть ли не оптом. Метро и Окей, тоже на отшибе города, ведь дефицита нет. Чтоб так далеко ехать.

Гость Я
2 мая 2022 в 14:22

А теперь редакция расскажите подробнее кому за океаном принадлежит 72 ру

гость местный
2 мая 2022 в 18:11

За границей все конфискуют российское,а мы опять добренькие и газ им,и заработать даем,и туристы туда везут деньги.Не понятно что это?война или игра какая то

Гость
2 мая 2022 в 23:17

Рассказывают нам как продолжают богатеть дружбаны Вовки и как нищает народ !!!!!

Гость
3 мая 2022 в 07:58

"крупный клан, который включает в себя несколько сотен членов"

Букет членов!