Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поставщики подняли цены на 30–70%»: бизнесмен — о том, что дальше ждет кондитерскую сферу в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии167
29 мар 2022 в 12:55

Делаю торты уже давно, считаю это занятие своим хобби. Половину из написанного не соответствует действительности(во всяком случае на сегодняшний день). Подорожание есть, но не так критично. Обратите внимание на перечень ингредиентов- сплошная химия!!! Я использую натуральные сливки, масло 82%, творожный сыр... Раньше стоимость была по 1200 руб за кг., сейчас от 1300 руб.

Гость
29 мар 2022 в 13:27

Иш чо ))
Помнится в 1989 тож начали хаять продавцов и производителей.Типа они цены задирают)) И в магазинах все есть а просто все прячут))Уже опять встречается популярное решение о "заморозке" цен - вот это будет весело.История должна учить
Если не учит - то повторяется.
Подождем.Может даже снова появится забытое слово "Демократия".

Арина
29 мар 2022 в 15:46

Раньше жили без тортов. И сейчас проживем. Все равно гоно делаете

Гость
29 мар 2022 в 19:34

Люди тупые, могут только орать ФАС натравим, наживаетесь.. Как бы сказал Задорнов: ну тупые) А вообще будет жёсткий дефицит всего. И с деньгами за дорого будет не купить.

Матвей
29 мар 2022 в 19:53

Поставщики подняли... Доллар опять скатился, они все поднимают и поднимают цены, спекулянты русские, куда э без вас

Huligarh
29 мар 2022 в 20:04

Доллар падает, а цены растут. Может ФАС объяснит эту "закономерность"? Может надо лечить карманы от
чесотки?

30 мар 2022 в 02:57

Сейчас в любом бизнесе такая проблема кто зависит от сырья.Что большой, что малый бизнес. Либо поставщики сырья как-то связаны с импортными материалами.

222
30 мар 2022 в 07:40

Знаю много организаций которые не подняли цены и не будут, соответственно они и выживут

Гостья
30 мар 2022 в 10:52

Еще ничего не случилось и уже заныли, как можно так свою страну не любить. Даже в семье не всегда есть лад и согласие, а Путин должен каждому угодить и каждого ублажить. Надо было в 90-х остаться, с американскими советниками, зажили бы сейчас.