Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поставщики подняли цены на 30–70%»: бизнесмен — о том, что дальше ждет кондитерскую сферу в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии167
Гость
29 мар 2022 в 10:44

Глядишь народ и сам научится готовить вкусное и полезное,с такими то конскими ценниками на магазинную продукцию.
Когда я была маленькая,то в нашей семье и пельмени сами лепили,и выпечку разную,всё было натуральное.Помню как сами сгущёнку варили,промазывали коржи,посыпали орешками и получались вкусные тортики.Видимо пора снова вспоминать рецептуру.

Юлия
29 мар 2022 в 11:01

Давно пора всем перестать есть всю эту химозную выпечку. Переходим на мёд!

29 мар 2022 в 11:08

Вы можете от своей жадности на все цены поднимать барыги - но если у человека встанет выбор между хлебом и конфетами итог будет понятен.Это какой то шабаш барыг долбанных - хотят максимально человека ободрать.Твари.

29 мар 2022 в 11:12

Пора уже на такие заведения наклейки клеить." Да барыги - перекупы" и ничего там не покупать.

ВасилийАнархист
29 мар 2022 в 12:08

курс доллара снизился со 120 до 87. Ждем снижения цен на 30-40%😁

Гость
29 мар 2022 в 12:31

а что буквы "Z" и "V" не помогают от роста цен? Крестный ход не пробовали проводить? "флеш-моб" не спасает? Щеки свои надуйте от величия и будет вам счастье.

Гость
29 мар 2022 в 12:45

весь импорт пальмухи держит володин, вот у него и спрашивайте он теперь на сверхприбылях

Гость
29 мар 2022 в 12:51

сахар подорожал в два раза. при том. что рубль подешевел максимум на 30%. антимонопольщики, ау!!!!!

29 мар 2022 в 12:55

Делаю торты уже давно, считаю это занятие своим хобби. Половину из написанного не соответствует действительности(во всяком случае на сегодняшний день). Подорожание есть, но не так критично. Обратите внимание на перечень ингредиентов- сплошная химия!!! Я использую натуральные сливки, масло 82%, творожный сыр... Раньше стоимость была по 1200 руб за кг., сейчас от 1300 руб.

Гость
29 мар 2022 в 13:27

Иш чо ))
Помнится в 1989 тож начали хаять продавцов и производителей.Типа они цены задирают)) И в магазинах все есть а просто все прячут))Уже опять встречается популярное решение о "заморозке" цен - вот это будет весело.История должна учить
Если не учит - то повторяется.
Подождем.Может даже снова появится забытое слово "Демократия".

Арина
29 мар 2022 в 15:46

Раньше жили без тортов. И сейчас проживем. Все равно гоно делаете

Гость
29 мар 2022 в 19:34

Люди тупые, могут только орать ФАС натравим, наживаетесь.. Как бы сказал Задорнов: ну тупые) А вообще будет жёсткий дефицит всего. И с деньгами за дорого будет не купить.

Матвей
29 мар 2022 в 19:53

Поставщики подняли... Доллар опять скатился, они все поднимают и поднимают цены, спекулянты русские, куда э без вас

Huligarh
29 мар 2022 в 20:04

Доллар падает, а цены растут. Может ФАС объяснит эту "закономерность"? Может надо лечить карманы от
чесотки?

30 мар 2022 в 02:57

Сейчас в любом бизнесе такая проблема кто зависит от сырья.Что большой, что малый бизнес. Либо поставщики сырья как-то связаны с импортными материалами.

222
30 мар 2022 в 07:40

Знаю много организаций которые не подняли цены и не будут, соответственно они и выживут

Гостья
30 мар 2022 в 10:52

Еще ничего не случилось и уже заныли, как можно так свою страну не любить. Даже в семье не всегда есть лад и согласие, а Путин должен каждому угодить и каждого ублажить. Надо было в 90-х остаться, с американскими советниками, зажили бы сейчас.