Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крупный тюменский производитель повысит цену на молочку на 20% — вот почему»

Вернуться к публикации
Все комментарии263
10 мар 2022 в 19:36

Сразу запчасти поломались у них)))

Гость
10 мар 2022 в 19:37

Золотые луга настолько охамели, что не показывают на упаковке тетрапака с молоком сколько там объема. Давайте еще все надписи уберите и продавайте абсолютно белую упаковку с неизвестно чем, обнаглевшие. Перестал их брать из-за этого.

Гость
10 мар 2022 в 19:44

Мы практически перестали употреблять молочные продукты.Творог уже не по карману,сметана изредка и то по акции,сыр дорогой и не вкусный,молоко и кефир тоже раз в 2 недели по пакету,йогурты вообще никогда не берём.

Гость
10 мар 2022 в 19:45

Стесняюсь спросить : А бренд "Ситниково" не ваш? Если так, то я убежденный вегетарианец. Потому что такой "ароматной, с запахом лугов и пастбищ" продукции, я за всю жизнь не встречал.

Юлия А
10 мар 2022 в 19:46

Покупаем только золотые луга.
Удивляет бред, в некоторых комментариях, если бы прочитали статью и письмо информационное, стало бы понятно, почему такое повышение.
Респект, что открыто говорят об этом, а не как все остальные участники рынка, молчат.
Что-то статью не написал никто, что сахар стоил килограмм за 50 рублей, а уже 100!! Повышение в 2 раза!

патриот
10 мар 2022 в 19:48

Никакое повышение цен вам не страшны. Санкции вам на пользу. Ррублей стало больше.молча радуйтесь.

Ej.ru
10 мар 2022 в 19:48

Ну вы же не думали что молочку вам делали из молока..Правда же?
Пальма дороже стала,скот должен платить больше.

Гость
10 мар 2022 в 19:51

Ну, проку рорские и ФАС, ваш выход!

Александр
10 мар 2022 в 19:51

- золотые луга

Илья
10 мар 2022 в 19:52

Золотые луга, из чего они интересно изготавливают молочную продукцию, начал размешивать сметану в бульоне, она становится какими - то комками и это не первый раз, вот и думайте чем вас кормят за ваши деньги.

Молочки давно нет
10 мар 2022 в 20:07

Есть пальма, соя, химия и другое говно. На детей посмотрите, на таких заменителях настоящих продуктов растёт поколение больных толстяков!!!

10 мар 2022 в 20:08

Впереди у нас безудержный рост цен, нищета, безработица. Все как в 90-е. Такого грандиозного поражения Россия не знала в своей истории. И все это благодаря одному человеку.

Гость
10 мар 2022 в 20:09

Цены поднимутся на все и это только первые ласточки. Даже на то, что вы, уважаемый электорат, считали истинно местным и православным. И если вы будете кричать привычные лозунги: запретить, ограничить, посадить -
получите дефицит, потому что предприятия в убыток работать не будут. Они просто закроются. С этих предприятий уволят сотни сотрудников, ваших родственников, а возможно и вас самих. Но отсутствие способности составлять причинно-следственные связи и полное не понимание работы рыночной экономики приведет вас к выводу, что во всем виноват ненавистный запад. Когда вы обнаружите себя какое то время спустя в нищите и палкой в руках, возможно, придет осознание, что без западных технологий вы даже нефть из земли выковырять не можете не то, что молоко в одноразовую коробку налить.

Тюменец
10 мар 2022 в 20:13

"Не молочное сырьё" - красивая формулировка! А означает она ПАЛЬМОВОЕ "масло"! Приятного аппетита хозяевам этого "молока"!!!

Гость
10 мар 2022 в 20:21

А поднять зарплату по этой же причине почему-то нам никто не планирует...

Дарминдонт
10 мар 2022 в 20:25

Бренд золотые луга полное говно и отстой единственно ещё масло но и оно становится говном.

Гость
10 мар 2022 в 20:27

ЭКОНОМИКА РОСИСИ НЕ РУХНУЛА...
ОНА ПРОСТО УЕХАЛА ДОМОЙ...😁😁😁
А.НЕВЗОРОВ.

Гость
10 мар 2022 в 20:35

Порошок ???

Дарминдонт
10 мар 2022 в 20:35

Молоко давно у Лугов говно молочку беру Талица дорого но я из СССР помню ещемвкус натурален , единственно что пока беру масло лучше пока не нашёл

10 мар 2022 в 20:40

Схренали так загуляли молочнико-то?... У вас что, коровы российские с импортым выменем?!!!

КУМ
10 мар 2022 в 20:44

Ни когда не брал их продукцию, молоко не киснет а горчить начинает...не понятно что за химия...

Гость
10 мар 2022 в 20:58

Вчера тут патриоты орали, что им пирожки вкуснее Макдолнальдса, сегодня у них уже Золотые Луга враг народа. Ситуация развивается стремительно, думаю, через недельку они друг другу будут морды бить.

Гость
10 мар 2022 в 20:59

Читаю архивы: до революции тюменские купцы, градоначальники, депутаты в сложные времена снижали цены на продукты за свой счёт. Очегь многое дарили городу со своих миллионов/миллиардов. Поддерживали тюменцев как могли.
Слава им и почёт, дореволюционным бизнес-чиновникам

Гость
10 мар 2022 в 21:03

Вместо прокисания молоко горчит и плесневеет. Мы этого производителя Золотые луга молоко не покупаем.

Гость
10 мар 2022 в 21:13

Ещё называют себя небось патриотами. Алчность как говорится барыги видна всегда.

неравнодушный
10 мар 2022 в 21:16

Есть такая поговорка "Жадность фраера сгубила"... Посмотрим, чем дело закончится у фраеров, готовых на ровном месте заработать миллионы на продуктах с ограниченным сроком годности.

гость
10 мар 2022 в 21:18

повышение цены необосновано это Уголовное Преступление...Сидеть не пересидеть чинушам

Валентина
10 мар 2022 в 21:24

А что так мало, давайте превратите молочные продукты в в доходное, и пусть народ, особенно дети и пожилые страдают переходят на воду, мы уже привыкли к тому, что цены растут быстрее грибов....

Коренной
10 мар 2022 в 21:30

прибыль 3,4млд. Может стоит уменьшить аппетиты?

Гость
10 мар 2022 в 21:41

Вы лучше признайтесь, сколько процентов у вас лейкозных коров? Женщины не пейте молоко и у вас не будет рака груди, наши онкологи в курсе, что в Китае женщины не пьют коровье молоко и у них нет рака груди, а у нас в области минимум 70 процентов больных коров лейкозом( это рак крови), которые должны уничтожаться, но это же для производителей сплошной убыток!!!

Виктор
10 мар 2022 в 21:44

Это так нас решили поддержать местные производители и федеральные торговые сети. С оглядкой на США и Запад каждый день,а иногда и 3 раза в день меняют цены. Куда смотрят депутаты и правительстваво. Чего добиваются непонятно. Возможно специально, чтобы устроить недовольство населения. Предлагаю не покупать продукцию со звучным наименованием Золотые Луга. Они уже и так Золотые.

Гость
10 мар 2022 в 21:48

Странные в Тюмени чиновники и депутаты-бизнесмены. Могли бы по старинной тюменской традиции сделать благо городу в виде снижения цен. Но нет

Гость
10 мар 2022 в 21:54

Если в столь такое тяжёлое время решили, так поступать не буду брать их продукцию.

Гость
10 мар 2022 в 22:00

Систематически цены повышают ежемесячно, куда выше то? Продукция местная, при чем тут импорт, молоко из Европы тащим????? Или добавки примесей?!!!! Роспотребнадзор примите меры!!!

Гнев Иваныч
10 мар 2022 в 22:06

А где же гребаное испортозамешкние? Какие иностранные составляющие? Что с 2014 года все врали привязанных к доллару? Это не наши люди. Это предатели какие то. Таких производителей в нашей стране быть не должно.

Гнев Иваныч
10 мар 2022 в 22:09

Вся жизнь борьба....

Александр
10 мар 2022 в 22:09

Не согласен. Придатели

Альберт
10 мар 2022 в 22:13

Куда еще подымать так уже задрали под 60руб 800-900грамм а не литр а если еще подымут сами пусть его пьют

гость
10 мар 2022 в 22:20

Молоко дороже пива...

Гость
10 мар 2022 в 22:24

Весь конвейер поди импортный ) а его чинить надо ) запчасти за валюту покупают ) сейчас все проблемы вылезут

Виктор
10 мар 2022 в 22:45

Вот суть российского бизнеса, ободрать детей и пенсионеров. А что в составе это никого не интересует.

Доцент
10 мар 2022 в 22:49

Ребят, да зачем нам молоко? Ведь есть же вода! Если пить из-под крана, то можно на минералке сэкономить. А витаминов много в Березово листе и хвое. Хвою уже сейчас можно начинать жевать, а весна придет - там и на берёзе листики молодые появятся. От почек от селезёнки, от мозгов - от всего помогает! И главное - никакого пальмового масла! Чистый, как слеза молодой матери, деготь!

Сергей
10 мар 2022 в 22:50

Это то молоко которое не пьет собака и кошка. Нечего людей травить этим.

Гость
10 мар 2022 в 23:10

Самый интересный пункт - "подорожание из-за неопределенности". А из-за того, что Венера в Меркурии, или из-за того, что директор не с той ноги встал?

10 мар 2022 в 23:24

молочные продукты провоцируют в организмах гнилостные процессы....

Евгений
10 мар 2022 в 23:27

А почему тогда в сельском дворике молоко 3.2, по 46 р. у них какие то сверх технологии?

10 мар 2022 в 23:40

люди отправляйте жалобы, чем больше отправят, тем лучше, пусть их проверят!

Гость
10 мар 2022 в 23:42

А как же лозунг "Покупаем Тюменское"? Всегда же Луга участвовали в таких фестивалях, а оказывается от тюменского у них там ничего и нет. Почему такая зависимость от импорта? Ну, кто следующий?

Гость
10 мар 2022 в 23:47

Не беру продукцию этой марки. За качеством товара необходимо следить, а не только цены повышать и позиционировать себя пупом земли.

11 мар 2022 в 00:56

с какой стати повышеник цен. надо закрывать частные лавочки они провоцируют рост цен на продукты

.111