Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крупный тюменский производитель повысит цену на молочку на 20% — вот почему»

Вернуться к публикации
Все комментарии263
Гость
10 мар 2022 в 17:20

Наживаются всего лишь!! Что, коровы доллары жрут?? Золотые ручки а не луга!

10 мар 2022 в 17:21

Неопределённость по поставкам импортных компонентов...Это чего,пальмового масла???

Гость
10 мар 2022 в 17:23

А кто покупать то будет по таким ценам? Выбрасывать будут потом?

гость
10 мар 2022 в 17:31

Да пофигу, будем покупать молочку из Таблицы и Ирбита, она будет дешевле.

ADEKVATEN
10 мар 2022 в 17:31

это называется мародерство

10 мар 2022 в 17:33

Затянем пояса ещё чуть чуть))) надо всего лишь потерпеть ещё, подождать!! Скоро точно встанем с колен)))) ахахахах

Гость
10 мар 2022 в 17:36

бойкот им! сразу снизят! чистой воды нажива. интересно, а сотрудникам своим они повышают зарплату!?

Вот оно как?!
А как же гарант конституции?
Куда смотрит?
Или его как со срочниками обманули?

10 мар 2022 в 17:49

импортные компоненты в натуральной молочной продукции

ГостьЯ
10 мар 2022 в 17:53

Ну и фиг с ними, с Золотыми лугами.Если честно, редко берем продукцию этого производителя.

10 мар 2022 в 17:54

и что он поднимет у него и так продукция не очень только Бренд как и у нижней тавды

10 мар 2022 в 17:59

Сейчас всё взлетит, это ещё цветочки.

Гость
10 мар 2022 в 18:04

Сволочи пользуются как все ситуацией, просто взять и не покупать, тогда только всё изменится, эта искуствеиная торговля, и коровушки начнут как раньше без добавок молочко давать!!! Только надо выдержат, как говорили выше и не поддаваться на их исскуственый подъём, захотят выжить понижение цен придётся осуществить!! Привыкли на ситуации навариваться гады!!!

Гость
10 мар 2022 в 18:09

Ну и пейте своё молоко сами,альтернатива всегда есть.

Арина
10 мар 2022 в 18:13

Вот вам и нет подорожания пипец

10 мар 2022 в 18:17

так вроде УФАС просит им сообщать о повышении цен на любые вопросы, вот и первый клиент. Или скажут что обосновано?

Гость
10 мар 2022 в 18:20

У кого молоко от натуральных коровушек, а не из сырья Малайзии? Есть вообще такие производители не для олигархов?

Гала
10 мар 2022 в 18:21

Кошмар, в такое время специально создают ажиотаж. Куда прокура ура смотрит.

Гость
10 мар 2022 в 18:26

Дайте тогда людям возможность на прямую покупать без этих бизнесворов...! 😡
Трава, корова, Фармер фляга и мы покупатели... Зачем на Снабжать фермы которые не могут без импорта🤬.... Прошли и руками по работали , а не импортными доильными аппаратами из-за границы... Обнаглели

Арина
10 мар 2022 в 18:27

Никогда их продукцию не беру, гадость редкая

Гость
10 мар 2022 в 18:27

Фермеры за копейки отдают молоко формам а они что творят

Гость
10 мар 2022 в 18:31

Я не буду вашу продукцию покупать больше. Можете ещё повысить цену. Можете не благодарить. 😡

Читатель
10 мар 2022 в 18:31

Дак умерте аппетиты обрежьте себе зарплаты миллионные, хватит жировать. Поднятия с колен идет двадцать лет за счет населения страны.

Гость
10 мар 2022 в 18:33

Знаю только трех производителей молочной продукции, у которых продукция из цельного молока, "Золотые луга" вроде как не из цельного, а из нормализованного, значит есть возможность пальмоядровую отраву или порошковое молоко добавлять. Раньше не любила молочку Тобольского молочного завода из-за того, что чувствовала запах силоса от молока, дети говорили, молоко коровой пахнет, теперь наоборот, это показатель натуральности.

Чугуев
10 мар 2022 в 18:33

100 лет уже не беру эти луга.

Гость
10 мар 2022 в 18:36

Корепанова сынок, родственник в собственникаХ?

10 мар 2022 в 18:37

А что импортное будет, если ввоз всего под запретом!

Гость
10 мар 2022 в 18:37

Молоко делают порошок с водой,а творог не известно из чего .

Гость
10 мар 2022 в 18:52

Мы как граждане, можем лишь пояса затянуть и покупать дальше или байкотировать этого производителя, благо в Тюмени выбор есть. Выбор за Нами.

Сарказм
10 мар 2022 в 18:53

Надо ещё чуточку потерпеть, совсем немного, и тогда заживём.....

Вова
10 мар 2022 в 18:53

А что коровки стали кушать травку из за границы, комбикорм с Европы которого у нас валом, сено от туда же? И доярки смотрю из Европы. А напишите пожалуисто что доярка и тракториста зарплату добавили они хоть написано у по радуются. А что скажут в коментах узнаем.

Александр
10 мар 2022 в 19:00

Запчасти для линий производства подорожали. Конвееры не российского производства, нет там никакого пальмового масла.

10 мар 2022 в 19:03

А как же импортозамещение, принятое после прошлых санкций?

Гость
10 мар 2022 в 19:09

Сами пейте токое молоко проще говоря в деревню съездить купить натуральное

Гость
10 мар 2022 в 19:10

Понятно..пальма подорожала..

Гостья
10 мар 2022 в 19:10

Пусть сами и кушают свою дорогую продукцию.

Кто то
10 мар 2022 в 19:10

Нас не волнует!Как сделали зависимость от импорта,теперь пускай ищут или выпускают аналоги отечественные,все можно придумать если захотеть.

Гость
10 мар 2022 в 19:11

Пальмовое масло уже так подорожало?

Вася
10 мар 2022 в 19:15

светофор рулит!

10 мар 2022 в 19:25

ещё раз для тупых.
это не цены растут, это рубль в пропасть летит.
вам говорят теперь на 100 р не 1 л молока, а 0.5, потому что ваши фантики никому не нужны в мире.

Гость
10 мар 2022 в 19:30

А ничего, что цена на эту продукцию уже поднята в гипермаркетах. Масло сливочное по 146 руб за пачку. И ещё на 20%. Совсем оборзели

Иосиф Виссарионович.
10 мар 2022 в 19:32

"С каждым днём всё гадостнее жить..."

10 мар 2022 в 19:36

Сразу запчасти поломались у них)))

Гость
10 мар 2022 в 19:37

Золотые луга настолько охамели, что не показывают на упаковке тетрапака с молоком сколько там объема. Давайте еще все надписи уберите и продавайте абсолютно белую упаковку с неизвестно чем, обнаглевшие. Перестал их брать из-за этого.

Гость
10 мар 2022 в 19:44

Мы практически перестали употреблять молочные продукты.Творог уже не по карману,сметана изредка и то по акции,сыр дорогой и не вкусный,молоко и кефир тоже раз в 2 недели по пакету,йогурты вообще никогда не берём.

Гость
10 мар 2022 в 19:45

Стесняюсь спросить : А бренд "Ситниково" не ваш? Если так, то я убежденный вегетарианец. Потому что такой "ароматной, с запахом лугов и пастбищ" продукции, я за всю жизнь не встречал.

Юлия А
10 мар 2022 в 19:46

Покупаем только золотые луга.
Удивляет бред, в некоторых комментариях, если бы прочитали статью и письмо информационное, стало бы понятно, почему такое повышение.
Респект, что открыто говорят об этом, а не как все остальные участники рынка, молчат.
Что-то статью не написал никто, что сахар стоил килограмм за 50 рублей, а уже 100!! Повышение в 2 раза!

патриот
10 мар 2022 в 19:48

Никакое повышение цен вам не страшны. Санкции вам на пользу. Ррублей стало больше.молча радуйтесь.

Ej.ru
10 мар 2022 в 19:48

Ну вы же не думали что молочку вам делали из молока..Правда же?
Пальма дороже стала,скот должен платить больше.

Гость
10 мар 2022 в 19:51

Ну, проку рорские и ФАС, ваш выход!

Александр
10 мар 2022 в 19:51

- золотые луга