Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крупный тюменский производитель повысит цену на молочку на 20% — вот почему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ263
10 мар 2022 в 18:17

так вроде УФАС просит им сообщать о повышении цен на любые вопросы, вот и первый клиент. Или скажут что обосновано?

Гость
10 мар 2022 в 18:20

У кого молоко от натуральных коровушек, а не из сырья Малайзии? Есть вообще такие производители не для олигархов?

Гала
10 мар 2022 в 18:21

Кошмар, в такое время специально создают ажиотаж. Куда прокура ура смотрит.

Гость
10 мар 2022 в 18:26

Дайте тогда людям возможность на прямую покупать без этих бизнесворов...! 😡
Трава, корова, Фармер фляга и мы покупатели... Зачем на Снабжать фермы которые не могут без импорта🤬.... Прошли и руками по работали , а не импортными доильными аппаратами из-за границы... Обнаглели

Арина
10 мар 2022 в 18:27

Никогда их продукцию не беру, гадость редкая

Гость
10 мар 2022 в 18:27

Фермеры за копейки отдают молоко формам а они что творят

Гость
10 мар 2022 в 18:31

Я не буду вашу продукцию покупать больше. Можете ещё повысить цену. Можете не благодарить. 😡

Читатель
10 мар 2022 в 18:31

Дак умерте аппетиты обрежьте себе зарплаты миллионные, хватит жировать. Поднятия с колен идет двадцать лет за счет населения страны.

Гость
10 мар 2022 в 18:33

Знаю только трех производителей молочной продукции, у которых продукция из цельного молока, "Золотые луга" вроде как не из цельного, а из нормализованного, значит есть возможность пальмоядровую отраву или порошковое молоко добавлять. Раньше не любила молочку Тобольского молочного завода из-за того, что чувствовала запах силоса от молока, дети говорили, молоко коровой пахнет, теперь наоборот, это показатель натуральности.

Чугуев
10 мар 2022 в 18:33

100 лет уже не беру эти луга.

Гость
10 мар 2022 в 18:36

Корепанова сынок, родственник в собственникаХ?

10 мар 2022 в 18:37

А что импортное будет, если ввоз всего под запретом!

Гость
10 мар 2022 в 18:37

Молоко делают порошок с водой,а творог не известно из чего .

Гость
10 мар 2022 в 18:52

Мы как граждане, можем лишь пояса затянуть и покупать дальше или байкотировать этого производителя, благо в Тюмени выбор есть. Выбор за Нами.

Сарказм
10 мар 2022 в 18:53

Надо ещё чуточку потерпеть, совсем немного, и тогда заживём.....

Вова
10 мар 2022 в 18:53

А что коровки стали кушать травку из за границы, комбикорм с Европы которого у нас валом, сено от туда же? И доярки смотрю из Европы. А напишите пожалуисто что доярка и тракториста зарплату добавили они хоть написано у по радуются. А что скажут в коментах узнаем.

Александр
10 мар 2022 в 19:00

Запчасти для линий производства подорожали. Конвееры не российского производства, нет там никакого пальмового масла.

10 мар 2022 в 19:03

А как же импортозамещение, принятое после прошлых санкций?

Гость
10 мар 2022 в 19:09

Сами пейте токое молоко проще говоря в деревню съездить купить натуральное

Гость
10 мар 2022 в 19:10

Понятно..пальма подорожала..

Гостья
10 мар 2022 в 19:10

Пусть сами и кушают свою дорогую продукцию.

Кто то
10 мар 2022 в 19:10

Нас не волнует!Как сделали зависимость от импорта,теперь пускай ищут или выпускают аналоги отечественные,все можно придумать если захотеть.

Гость
10 мар 2022 в 19:11

Пальмовое масло уже так подорожало?

Вася
10 мар 2022 в 19:15

светофор рулит!

10 мар 2022 в 19:25

ещё раз для тупых.
это не цены растут, это рубль в пропасть летит.
вам говорят теперь на 100 р не 1 л молока, а 0.5, потому что ваши фантики никому не нужны в мире.

Гость
10 мар 2022 в 19:30

А ничего, что цена на эту продукцию уже поднята в гипермаркетах. Масло сливочное по 146 руб за пачку. И ещё на 20%. Совсем оборзели

Иосиф Виссарионович.
10 мар 2022 в 19:32

"С каждым днём всё гадостнее жить..."

10 мар 2022 в 19:36

Сразу запчасти поломались у них)))

Гость
10 мар 2022 в 19:37

Золотые луга настолько охамели, что не показывают на упаковке тетрапака с молоком сколько там объема. Давайте еще все надписи уберите и продавайте абсолютно белую упаковку с неизвестно чем, обнаглевшие. Перестал их брать из-за этого.

Гость
10 мар 2022 в 19:44

Мы практически перестали употреблять молочные продукты.Творог уже не по карману,сметана изредка и то по акции,сыр дорогой и не вкусный,молоко и кефир тоже раз в 2 недели по пакету,йогурты вообще никогда не берём.

Гость
10 мар 2022 в 19:45

Стесняюсь спросить : А бренд "Ситниково" не ваш? Если так, то я убежденный вегетарианец. Потому что такой "ароматной, с запахом лугов и пастбищ" продукции, я за всю жизнь не встречал.

Юлия А
10 мар 2022 в 19:46

Покупаем только золотые луга.
Удивляет бред, в некоторых комментариях, если бы прочитали статью и письмо информационное, стало бы понятно, почему такое повышение.
Респект, что открыто говорят об этом, а не как все остальные участники рынка, молчат.
Что-то статью не написал никто, что сахар стоил килограмм за 50 рублей, а уже 100!! Повышение в 2 раза!

патриот
10 мар 2022 в 19:48

Никакое повышение цен вам не страшны. Санкции вам на пользу. Ррублей стало больше.молча радуйтесь.

Ej.ru
10 мар 2022 в 19:48

Ну вы же не думали что молочку вам делали из молока..Правда же?
Пальма дороже стала,скот должен платить больше.

Гость
10 мар 2022 в 19:51

Ну, проку рорские и ФАС, ваш выход!

Александр
10 мар 2022 в 19:51

- золотые луга

Илья
10 мар 2022 в 19:52

Золотые луга, из чего они интересно изготавливают молочную продукцию, начал размешивать сметану в бульоне, она становится какими - то комками и это не первый раз, вот и думайте чем вас кормят за ваши деньги.

Молочки давно нет
10 мар 2022 в 20:07

Есть пальма, соя, химия и другое говно. На детей посмотрите, на таких заменителях настоящих продуктов растёт поколение больных толстяков!!!

10 мар 2022 в 20:08

Впереди у нас безудержный рост цен, нищета, безработица. Все как в 90-е. Такого грандиозного поражения Россия не знала в своей истории. И все это благодаря одному человеку.

Гость
10 мар 2022 в 20:09

Цены поднимутся на все и это только первые ласточки. Даже на то, что вы, уважаемый электорат, считали истинно местным и православным. И если вы будете кричать привычные лозунги: запретить, ограничить, посадить -
получите дефицит, потому что предприятия в убыток работать не будут. Они просто закроются. С этих предприятий уволят сотни сотрудников, ваших родственников, а возможно и вас самих. Но отсутствие способности составлять причинно-следственные связи и полное не понимание работы рыночной экономики приведет вас к выводу, что во всем виноват ненавистный запад. Когда вы обнаружите себя какое то время спустя в нищите и палкой в руках, возможно, придет осознание, что без западных технологий вы даже нефть из земли выковырять не можете не то, что молоко в одноразовую коробку налить.

Тюменец
10 мар 2022 в 20:13

"Не молочное сырьё" - красивая формулировка! А означает она ПАЛЬМОВОЕ "масло"! Приятного аппетита хозяевам этого "молока"!!!

Гость
10 мар 2022 в 20:21

А поднять зарплату по этой же причине почему-то нам никто не планирует...

Дарминдонт
10 мар 2022 в 20:25

Бренд золотые луга полное говно и отстой единственно ещё масло но и оно становится говном.

Гость
10 мар 2022 в 20:27

ЭКОНОМИКА РОСИСИ НЕ РУХНУЛА...
ОНА ПРОСТО УЕХАЛА ДОМОЙ...😁😁😁
А.НЕВЗОРОВ.

Гость
10 мар 2022 в 20:35

Порошок ???

Дарминдонт
10 мар 2022 в 20:35

Молоко давно у Лугов говно молочку беру Талица дорого но я из СССР помню ещемвкус натурален , единственно что пока беру масло лучше пока не нашёл

10 мар 2022 в 20:40

Схренали так загуляли молочнико-то?... У вас что, коровы российские с импортым выменем?!!!

КУМ
10 мар 2022 в 20:44

Ни когда не брал их продукцию, молоко не киснет а горчить начинает...не понятно что за химия...

Гость
10 мар 2022 в 20:58

Вчера тут патриоты орали, что им пирожки вкуснее Макдолнальдса, сегодня у них уже Золотые Луга враг народа. Ситуация развивается стремительно, думаю, через недельку они друг другу будут морды бить.

Гость
10 мар 2022 в 20:59

Читаю архивы: до революции тюменские купцы, градоначальники, депутаты в сложные времена снижали цены на продукты за свой счёт. Очегь многое дарили городу со своих миллионов/миллиардов. Поддерживали тюменцев как могли.
Слава им и почёт, дореволюционным бизнес-чиновникам

Гость
10 мар 2022 в 21:03

Вместо прокисания молоко горчит и плесневеет. Мы этого производителя Золотые луга молоко не покупаем.