Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какие компании отказались работать в России? Список»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
4 мар 2022 в 12:19

Сейчас понабегут ватники и начнут писать, что ничего из этого им не надо.

4 мар 2022 в 12:20

главное УАЗ не ушел никуда...

помошник васяа
4 мар 2022 в 12:21

а где кока кола макдональдс кери

Гость
4 мар 2022 в 12:26

Лада Калина лучшаямашинка

Бровары ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
4 мар 2022 в 12:39

ASOS перестал работать это фиаско, как это пережить просто ума не приложу. Проамериканский бизнес добровольно лишился прибыли и доли рынка. Список навороченный, корейцы никуда не ушли.

4 мар 2022 в 12:41

Сколько ж беработных будет, без дохода

4 мар 2022 в 12:41

В каменный век отправляемся благодаря стараниям сами знаете кого

Гость
4 мар 2022 в 12:43

Корея сегодня писала что не запретила поставки быт. техники, и авто в Россию...

Гость
4 мар 2022 в 12:49

оооо herb тоже слинял ,класс😁

Тот
4 мар 2022 в 13:07

Да, не наводите панику: эпл Ваш уже вернулся, Корея тоже остается, да и многие другие останутся, сейчас просто логистические проблемы возникли, решат по другим путям и все устаканится..

Аноним
4 мар 2022 в 13:08

Из всего списка только IHERB жаль, что ушел. Придется брать фигню в наших аптеках.

Гость
4 мар 2022 в 13:11

Жалко, что с машинами беда. Что айхерб ушел супер. Ну и в Икеа редко стали ходить, для нас и выбора маловато и качество некоторых вещей ухудшилось, особо не расстроились

4 мар 2022 в 13:16

Русская водка, черный хлеб, селёдка💪

4 мар 2022 в 13:19

вернутся,никуда не денутся

4 мар 2022 в 13:22

Все что советское - ништяк - машины и штаны,
Пусть дорого все стоит, но все наше, пацаны.
Ты на меня не зырь так люто, и брови ты не супь,
Я знаю, лучшая в мире валюта - это наш тамбовский рупь.

4 мар 2022 в 13:28

Пусть на алкоголь санкции накладывают и не ввозят его.

Гость
4 мар 2022 в 13:40

Вернутся никуда не денутся. Куда они без половины всех своих покупателей

Гость
4 мар 2022 в 13:42

Приостановили работу или отказались, надо ответные санкции накладывать с пожизненным невозвратом на Российский рынок! Да людей жалко, многие остаются без работы! Но очень хочется верить, что президент знает, что делает! Мы выстоим, начнем развивать своё производство, пойдем работать на заводы. Все привыкли торговать, пора начинать своё производить!

Гость
4 мар 2022 в 13:45

Да они счас опять вернутся.
Я не верю что кампании готовы потерять сбыт в РФ. Они не плохие прибыли имели, тут можно было продавать ерунду, на Запад такое не продать -- там конкуренция больше и требования тоже.
Так что они пошумят чуток и через неделю вернутся.

гость
4 мар 2022 в 13:45

Hundai и KIA никуда не уходят

Гость
4 мар 2022 в 13:53

Не знаете, компания Кремль, не отказалась еще в России работать?

Гость
4 мар 2022 в 13:54

Я щас расплачусь,незаменимыми бывают только аминокислоты,пока-пока 👋

Хорошо информированный оптимист.
4 мар 2022 в 14:20

Китайцы в такой ситуации мигом бы заполонили рынок пиратской продукцией, благо при такой ситуации ответственности никакой. Кто не даёт? Где Брынцалов? Давно пора внаглую копировать и производить своё, а не нефть с газом "за бугор" толкать!

4 мар 2022 в 14:49

Самое плохое в этом, это сокращение, безработица. У людей семья, долги, планы.

4 мар 2022 в 14:59

Зачем они все банановой республике и папуасам. Всё правильно.

4 мар 2022 в 15:10

Вольво же Китай, Джилли.