Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Магазины H&M приостановили продажи в Тюмени. Купить вещи в ТРЦ нельзя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ164
3 мар 2022 в 13:55

Вот горе то,все теперь все голодранцами станут, траур в России очередную барахолку закрыли...

Гость
3 мар 2022 в 14:02

Вещи из вторсырья,пусть закрывают.

Гость
3 мар 2022 в 14:05

Есть магазин "по карману" где продают качественные вещи фабричного производства и по доступным ценам,а не то что в этих магазинах,откровенное тряпьё.

Гость
3 мар 2022 в 14:21

Там один хлам

Гость
3 мар 2022 в 14:23

А еще под санкции попали Российские коты и кошки. Их теперь не пустят на международные выставки! А кошек то за что?)

Гость
3 мар 2022 в 14:30

Я покупала там вещи для всей семьи, лучше качества не найти. Наше фабричное и рядом не стояло. Если Вы не могли себе позволить их товары, понятно, что и переживать не будете

Гость
3 мар 2022 в 14:32

По мне так, хоть все сети закроетесь. Такой хлам продают, ужас. И ведь брал кто то!))

Гость
3 мар 2022 в 14:44

на wildberries найдется все))) там вчера и айфоны продавали

Гость
3 мар 2022 в 14:45

И хорошо , что этот секонд хенд закрыли , вместо него что нибудь востребованное может откроют , вперед и с песней , счастливого рути!

Елена
3 мар 2022 в 14:47

В Кристалле не было H&M

Гость
3 мар 2022 в 14:50

простые люди в загранице уже плачутся и взывают к совести этих любителей санкций ,сегодня читала ,с дуру и истерики всего наприримали а простые люди страдают...

Гость
3 мар 2022 в 14:54

ОЧЕНЬ жаль что закрввается магазин, и люди без работы останутся. А магазин хороший. Но думается мне, чтоочень много людей без работы окажется, и из других организаций..

Умный
3 мар 2022 в 14:57

Ой каа я рад этому, просто супер, пусть все валят от сюда

3 мар 2022 в 15:11

Китай заменит! Хотя его и так завались.

Гость
3 мар 2022 в 15:16

Ох! как жить-то теперь?...

Шалабай бабай
3 мар 2022 в 15:17

Овощи впуливают огромные деньги за тряпки сшитыми китайскими ребятишками в подвалах😂 действительно идиотов пруд пруди

Павел
3 мар 2022 в 15:26

ценники перепишут и заново откроются

Гость
3 мар 2022 в 15:38

3 ЧИСЛА ИПХОНЫ СНОВА ПРОДАЮТ В МОСКВЕ ... и че закрывались ???

Анна
3 мар 2022 в 15:49

Пусть хоть все сетевики закроются,мы не настолько богаты что бы носить дешевые вещи!

гость
3 мар 2022 в 16:42

Сейчас сделают переоценку товара и откроются

ифа
3 мар 2022 в 17:00

Сам товар очень сильно упал в качестве и вырос в цене, за последнее время. Просто неприятна ситуация сама, да и людей работающих в этой линейке жалко.

Елена
3 мар 2022 в 17:07

А мне обидно ! Купила сертификат дочери на ДР , она сегодня поехала и всё закрыто . Вряд ли они деньги вернут...

Гость
3 мар 2022 в 17:11

Велика потеря барахла

Этот мир
3 мар 2022 в 17:43

Так шьётся все в Китае, они бирки перебьют и будут поставлять дальше в страну. Apple тоже вчера закрылся, сегодня уже открылся.

Гость
3 мар 2022 в 19:10

Очень жаль , что магазин закрывается. Людям нужны сетевые магазины.
Люди не хотят как в 90 годы на рынке покупать в три дорога и на улице примерятьвещи. Да и тем более с зарплатой 30 тыс.
А есть некоторые небольшие частные белорусские магазинчики, но цены - там кусаются.

Алёна
3 мар 2022 в 19:16

Даже если потом откроются,принципиально не буду покупать вещи и товары,тех кто приостанавливает сейчас торговлю с Россией.За последние несколько дней переосмыслила все расходы,теперь осознанно перехожу на разумное потребление и экономию.

Полина
3 мар 2022 в 19:19

Куплен сертификат,как вернуть теперь деньги?

Мария
3 мар 2022 в 19:23

Да и обойдёмся. Посмотрим ещё кому дороже встанет!

Наталья
3 мар 2022 в 20:34

Да уж, действительно горе вселенского масштаба... Айфоны не продаем, а нам и не надо, я всегда самсунг больше уважала. Барахло, тоже обойдемся..., туристов не пустят, мы в любимую Турцию полетим.

Ирина
3 мар 2022 в 21:23

Одним магазином китайского fуфла меньше станет.

Гость
3 мар 2022 в 21:33

Столько идиотов. Не понимает , что люди из-за санкций и закрытий магазинов теряют работу. И это как карточный домик. Через месяц, полтора это точно коснется каждого.

Гость
3 мар 2022 в 21:43

После токого с ними вообще никто не будет работать,пригласим китайцев они нам свой "кельвин кляйн" будут шить

Елена
3 мар 2022 в 22:05

Вот, когда они откроются, надо, чтобы им бойкот устроили. И всегда так, чтобы они за покупателем бегали

Лол
4 мар 2022 в 00:00

Блин. Что вы там покупаете в этих магазинах? Манго и зара туда же. Раньше там реально было качество а теперь один хлам и ширпотреб причем и на западе тоже. Пусть валят. Их места займут наши производители которые делают вещи не хуже! А вот кто их назад пустит это уже вопрос?! Тоже мне трагедия.

4 мар 2022 в 02:04

Это прекрасно! Своих трикотажных товаров хватает!

4 мар 2022 в 06:50

В Кристалле нет этого магазина

Елена
4 мар 2022 в 07:03

Только один раз там купила какую-то блузку. А так - обычная одежда, мало отличающая от одежды с китайского рынка. Потому что шилось-то всё в Китае, китайскими руками.

гость
4 мар 2022 в 07:38

Вот не поверите, вообще фиолетово, пусть у себя торгуют эти забугорные, а то уже потихоньку начали покупать Россию. Без кока кол, икей, мерседесов, тиктоков проживем.

Гость
4 мар 2022 в 08:19

Скатертью дорожка, напугали ежа голой по@ ой!🙋

Наталья
4 мар 2022 в 11:54

Просто ценники меняют. Стоило 1000₽,сейчас будет 2000₽

гость
4 мар 2022 в 12:42

Закройте все ТРЦ, хоть жить по настоящему научимся!!!!!!!!

Екатерина
4 мар 2022 в 15:47

Кровь из глаз пошла от тебя, грамотей, тебе "прощай молодость" самое оно с твоим "нИнужно"

Марина
4 мар 2022 в 22:19

Нам они не нужны. Пусть валят. Отличные вещи сами будем шить. Белоруссии есть отличные вещи. Макдональдс закрывайте и бургер Кинг и КФС. Здоровее будем без этой отравы!

Мауси
5 мар 2022 в 10:20

Я бы на месте наших властей не пустила их обратно за так.Хочешь торговать-плати компенсацию за все убытки.Российский рынок-это золотое дно и тех,кто выделывается,надо ставить на место.У нас в России тоже хорошо шьют,так что ждемс!

LETTA
5 мар 2022 в 22:28