Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Магазины H&M приостановили продажи в Тюмени. Купить вещи в ТРЦ нельзя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ164
3 мар 2022 в 12:24

У таксистов спросите, они много знают.
Они ценник меняют. Завтра после завтра откроют.
Шмотки по дороже будем покупать.
Как телевизор за 1 🍋 лимон

Вася
3 мар 2022 в 12:26

Скатертью дорога!!!!!

Гость
3 мар 2022 в 12:30

H&M в Кристалле нет!

Гость
3 мар 2022 в 12:30

Вещи и правда не фонтан. Жалко только людей, там работающих. Именно это есть цель санкций. Безработные злые люди будут очень опасны для правительства в первую очередь.

3 мар 2022 в 12:33

Вот беда то. Что теперь делать, непонятно.

Гость
3 мар 2022 в 12:39

Хороший магазин, жаль что закрылся

Гость
3 мар 2022 в 12:48

Есть отличные Тюменские вещи Гудвин 2 этаж супер отдел не знаю как называется знаю что отличаются у нас сами.

гость
3 мар 2022 в 12:52

рынок на картонке привет....

Гость
3 мар 2022 в 13:02

пусть площади освобождают. В России должны работать те, кто желает работать а не в политику играть...

вася
3 мар 2022 в 13:10

нас рать

злой
3 мар 2022 в 13:11

рыдаю прям в три ручья😭😭😭....

Яна
3 мар 2022 в 13:11

Макдональдс ещё закройте

Гость
3 мар 2022 в 13:24

Да ничего... переклеят этикеточки... направление поставки изменят и торговать будут... Прямо таки все США и ЕС послушались...

Покупатель
3 мар 2022 в 13:27

Да как то вообще насрать, закрылись или открылись)))

Хвост
3 мар 2022 в 13:47

Да не страшно, что магазин закрывается. Страшно то, что закроется ещё много заведений и магазинов, а люди останутся без работы. И это произойдёт одновременно. Это ведь не одного человека уволят. Их сотни и тысячи наберется.

Фото пользователя
3 мар 2022 в 13:53

Ну все, будем наконец-то одеваться в нашу одежду

3 мар 2022 в 13:55

Вот горе то,все теперь все голодранцами станут, траур в России очередную барахолку закрыли...

Гость
3 мар 2022 в 14:02

Вещи из вторсырья,пусть закрывают.

Гость
3 мар 2022 в 14:05

Есть магазин "по карману" где продают качественные вещи фабричного производства и по доступным ценам,а не то что в этих магазинах,откровенное тряпьё.

Гость
3 мар 2022 в 14:21

Там один хлам

Гость
3 мар 2022 в 14:23

А еще под санкции попали Российские коты и кошки. Их теперь не пустят на международные выставки! А кошек то за что?)

Гость
3 мар 2022 в 14:30

Я покупала там вещи для всей семьи, лучше качества не найти. Наше фабричное и рядом не стояло. Если Вы не могли себе позволить их товары, понятно, что и переживать не будете

Гость
3 мар 2022 в 14:32

По мне так, хоть все сети закроетесь. Такой хлам продают, ужас. И ведь брал кто то!))

Гость
3 мар 2022 в 14:44

на wildberries найдется все))) там вчера и айфоны продавали

Гость
3 мар 2022 в 14:45

И хорошо , что этот секонд хенд закрыли , вместо него что нибудь востребованное может откроют , вперед и с песней , счастливого рути!

Елена
3 мар 2022 в 14:47

В Кристалле не было H&M

Гость
3 мар 2022 в 14:50

простые люди в загранице уже плачутся и взывают к совести этих любителей санкций ,сегодня читала ,с дуру и истерики всего наприримали а простые люди страдают...

Гость
3 мар 2022 в 14:54

ОЧЕНЬ жаль что закрввается магазин, и люди без работы останутся. А магазин хороший. Но думается мне, чтоочень много людей без работы окажется, и из других организаций..

Умный
3 мар 2022 в 14:57

Ой каа я рад этому, просто супер, пусть все валят от сюда

3 мар 2022 в 15:11

Китай заменит! Хотя его и так завались.

Гость
3 мар 2022 в 15:16

Ох! как жить-то теперь?...

Шалабай бабай
3 мар 2022 в 15:17

Овощи впуливают огромные деньги за тряпки сшитыми китайскими ребятишками в подвалах😂 действительно идиотов пруд пруди

Павел
3 мар 2022 в 15:26

ценники перепишут и заново откроются

Гость
3 мар 2022 в 15:38

3 ЧИСЛА ИПХОНЫ СНОВА ПРОДАЮТ В МОСКВЕ ... и че закрывались ???

Анна
3 мар 2022 в 15:49

Пусть хоть все сетевики закроются,мы не настолько богаты что бы носить дешевые вещи!

гость
3 мар 2022 в 16:42

Сейчас сделают переоценку товара и откроются

ифа
3 мар 2022 в 17:00

Сам товар очень сильно упал в качестве и вырос в цене, за последнее время. Просто неприятна ситуация сама, да и людей работающих в этой линейке жалко.

Елена
3 мар 2022 в 17:07

А мне обидно ! Купила сертификат дочери на ДР , она сегодня поехала и всё закрыто . Вряд ли они деньги вернут...

Гость
3 мар 2022 в 17:11

Велика потеря барахла

Этот мир
3 мар 2022 в 17:43

Так шьётся все в Китае, они бирки перебьют и будут поставлять дальше в страну. Apple тоже вчера закрылся, сегодня уже открылся.

Гость
3 мар 2022 в 19:10

Очень жаль , что магазин закрывается. Людям нужны сетевые магазины.
Люди не хотят как в 90 годы на рынке покупать в три дорога и на улице примерятьвещи. Да и тем более с зарплатой 30 тыс.
А есть некоторые небольшие частные белорусские магазинчики, но цены - там кусаются.

Алёна
3 мар 2022 в 19:16

Даже если потом откроются,принципиально не буду покупать вещи и товары,тех кто приостанавливает сейчас торговлю с Россией.За последние несколько дней переосмыслила все расходы,теперь осознанно перехожу на разумное потребление и экономию.

Полина
3 мар 2022 в 19:19

Куплен сертификат,как вернуть теперь деньги?

Мария
3 мар 2022 в 19:23

Да и обойдёмся. Посмотрим ещё кому дороже встанет!

Наталья
3 мар 2022 в 20:34

Да уж, действительно горе вселенского масштаба... Айфоны не продаем, а нам и не надо, я всегда самсунг больше уважала. Барахло, тоже обойдемся..., туристов не пустят, мы в любимую Турцию полетим.

Ирина
3 мар 2022 в 21:23

Одним магазином китайского fуфла меньше станет.

Гость
3 мар 2022 в 21:33

Столько идиотов. Не понимает , что люди из-за санкций и закрытий магазинов теряют работу. И это как карточный домик. Через месяц, полтора это точно коснется каждого.

Гость
3 мар 2022 в 21:43

После токого с ними вообще никто не будет работать,пригласим китайцев они нам свой "кельвин кляйн" будут шить

Елена
3 мар 2022 в 22:05

Вот, когда они откроются, надо, чтобы им бойкот устроили. И всегда так, чтобы они за покупателем бегали

Лол
4 мар 2022 в 00:00

Блин. Что вы там покупаете в этих магазинах? Манго и зара туда же. Раньше там реально было качество а теперь один хлам и ширпотреб причем и на западе тоже. Пусть валят. Их места займут наши производители которые делают вещи не хуже! А вот кто их назад пустит это уже вопрос?! Тоже мне трагедия.

4 мар 2022 в 02:04

Это прекрасно! Своих трикотажных товаров хватает!