Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Магазины H&M приостановили продажи в Тюмени. Купить вещи в ТРЦ нельзя»

Вернуться к публикации
Все комментарии164
Ватаны, привет
3 мар 2022 в 11:48

Дайте угадаю, вам опять "нинужно"? Кофе было нинужно, техника нинужа, самолёты нинужны, лекарства нинужны, поездки нинужны, а теперь и шмот не нужен. Готовы носить продукцию фабрики Большевичка и белорусскую обувь в стиле "прощай молодость"?

Гость
3 мар 2022 в 11:58

Зато К&Б работает. Там яйцо С0 по 62руб30коп)

Да и не жалко. Барахолка одноразовых вещей была.

Гость
3 мар 2022 в 12:01

Одни тряпки другими заменить не проблема. Всё равно все они из Китая едут.

Гость
3 мар 2022 в 12:02

Все скоро вернется на свои места. Со психу идиотские решения попринимали о санкциях! Все будет хорошоооо!

3 мар 2022 в 12:08

Вот и хваленые европейские компании с их лояльностью. Когда к ним приходишь на работу устраиваться в уши льют про то как у них круто работать, как дорожат сотрудниками, и прочее и прочее. А тут решили все прикрыть и пофиг на тысячи людей которые у них работают. О них никто не подумал как они будут жить, где деньги брать на питание и другие расходы. Эти люди в чем виноваты? Они военную операцию не осуществляют. Жили себе спокойно, работали…

Гость
3 мар 2022 в 12:12

Пусть и потом не откроются , хватит доходы Европы повышать за на счёт

3 мар 2022 в 12:13

важно понимать, что все они приостанавливают продажи, не потому что болеют за украину, плевали они на украину и даже не знают как она выглядит, где находится и кто такие украинцы. они это делают просто потому что так типа модно сейчас, и если не сделают якобы добровольно, то их принудят и вообще выгонят с рынка везде где прикажут соединенные государства америки. а украинцы бегают плачут, преувеличивая, так как очень уж хотят в эвропу, и это для многих шанс) но всё это закончится рано или поздно.

Циркумцизия
3 мар 2022 в 12:14

Иуда бы сейчас гордился собой что не прогадал когда Иисуса сдал за 30 сребреников, и когда б узнал, что наши иуды готовы Родину продать за чашку кофе и портки с труселями.

3 мар 2022 в 12:16

тоже мне беда, валенки же есть ))

Гость
3 мар 2022 в 12:16

Насрать на них, купим на китайском рынке!!!😁👍👍👍

Гость
3 мар 2022 в 12:18

💩шмотки пусть сожгут свои...

Спец
3 мар 2022 в 12:19

Между тем, Южная Корея заявила, что в Россию будут продолжены поставки электроники и автомобилей. По-моему Самсунг решил по-быстрому занять место Яблока.

Гость
3 мар 2022 в 12:20

Брюки, рубашки, футболки платья, юбки все есть, а свой брэнд пускай везут в США, нахен он нам сдался...

3 мар 2022 в 12:24

У таксистов спросите, они много знают.
Они ценник меняют. Завтра после завтра откроют.
Шмотки по дороже будем покупать.
Как телевизор за 1 🍋 лимон

Вася
3 мар 2022 в 12:26

Скатертью дорога!!!!!

Гость
3 мар 2022 в 12:30

H&M в Кристалле нет!

Гость
3 мар 2022 в 12:30

Вещи и правда не фонтан. Жалко только людей, там работающих. Именно это есть цель санкций. Безработные злые люди будут очень опасны для правительства в первую очередь.

3 мар 2022 в 12:33

Вот беда то. Что теперь делать, непонятно.

Гость
3 мар 2022 в 12:39

Хороший магазин, жаль что закрылся

Гость
3 мар 2022 в 12:48

Есть отличные Тюменские вещи Гудвин 2 этаж супер отдел не знаю как называется знаю что отличаются у нас сами.

гость
3 мар 2022 в 12:52

рынок на картонке привет....

Гость
3 мар 2022 в 13:02

пусть площади освобождают. В России должны работать те, кто желает работать а не в политику играть...

вася
3 мар 2022 в 13:10

нас рать

злой
3 мар 2022 в 13:11

рыдаю прям в три ручья😭😭😭....

Яна
3 мар 2022 в 13:11

Макдональдс ещё закройте

Гость
3 мар 2022 в 13:24

Да ничего... переклеят этикеточки... направление поставки изменят и торговать будут... Прямо таки все США и ЕС послушались...

Покупатель
3 мар 2022 в 13:27

Да как то вообще насрать, закрылись или открылись)))

Хвост
3 мар 2022 в 13:47

Да не страшно, что магазин закрывается. Страшно то, что закроется ещё много заведений и магазинов, а люди останутся без работы. И это произойдёт одновременно. Это ведь не одного человека уволят. Их сотни и тысячи наберется.

3 мар 2022 в 13:53

Ну все, будем наконец-то одеваться в нашу одежду

3 мар 2022 в 13:55

Вот горе то,все теперь все голодранцами станут, траур в России очередную барахолку закрыли...

Гость
3 мар 2022 в 14:02

Вещи из вторсырья,пусть закрывают.

Гость
3 мар 2022 в 14:05

Есть магазин "по карману" где продают качественные вещи фабричного производства и по доступным ценам,а не то что в этих магазинах,откровенное тряпьё.

Гость
3 мар 2022 в 14:21

Там один хлам

Гость
3 мар 2022 в 14:23

А еще под санкции попали Российские коты и кошки. Их теперь не пустят на международные выставки! А кошек то за что?)

Гость
3 мар 2022 в 14:30

Я покупала там вещи для всей семьи, лучше качества не найти. Наше фабричное и рядом не стояло. Если Вы не могли себе позволить их товары, понятно, что и переживать не будете

Гость
3 мар 2022 в 14:32

По мне так, хоть все сети закроетесь. Такой хлам продают, ужас. И ведь брал кто то!))

Гость
3 мар 2022 в 14:44

на wildberries найдется все))) там вчера и айфоны продавали

Гость
3 мар 2022 в 14:45

И хорошо , что этот секонд хенд закрыли , вместо него что нибудь востребованное может откроют , вперед и с песней , счастливого рути!

Елена
3 мар 2022 в 14:47

В Кристалле не было H&M

Гость
3 мар 2022 в 14:50

простые люди в загранице уже плачутся и взывают к совести этих любителей санкций ,сегодня читала ,с дуру и истерики всего наприримали а простые люди страдают...

Гость
3 мар 2022 в 14:54

ОЧЕНЬ жаль что закрввается магазин, и люди без работы останутся. А магазин хороший. Но думается мне, чтоочень много людей без работы окажется, и из других организаций..

Умный
3 мар 2022 в 14:57

Ой каа я рад этому, просто супер, пусть все валят от сюда

3 мар 2022 в 15:11

Китай заменит! Хотя его и так завались.

Гость
3 мар 2022 в 15:16

Ох! как жить-то теперь?...

Шалабай бабай
3 мар 2022 в 15:17

Овощи впуливают огромные деньги за тряпки сшитыми китайскими ребятишками в подвалах😂 действительно идиотов пруд пруди

Павел
3 мар 2022 в 15:26

ценники перепишут и заново откроются

Гость
3 мар 2022 в 15:38

3 ЧИСЛА ИПХОНЫ СНОВА ПРОДАЮТ В МОСКВЕ ... и че закрывались ???

Анна
3 мар 2022 в 15:49

Пусть хоть все сетевики закроются,мы не настолько богаты что бы носить дешевые вещи!

гость
3 мар 2022 в 16:42

Сейчас сделают переоценку товара и откроются

ифа
3 мар 2022 в 17:00

Сам товар очень сильно упал в качестве и вырос в цене, за последнее время. Просто неприятна ситуация сама, да и людей работающих в этой линейке жалко.