Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменских магазинах перестали продавать технику Apple. Показываем, как она пропала с витрин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
2 мар 2022 в 14:18

Горе то какое!Чем теперь нашим курицам то хвастаться в Инстаграме?))

Гость
2 мар 2022 в 14:59

А что этО ?

Сергей
2 мар 2022 в 15:09

Что за народ у нас ,готовы родину продать за апл ,как папуасы за бусинки .

??? Во Дела !!!
2 мар 2022 в 15:35

Тюменцы в очередь стояли за звонилкой под 200 тыс. Во смеху, а я по Тюмени ходил мне попадались с виду вполне нормальные люди и крыша у них вроде на месте, не сдуло 😂

Гость
2 мар 2022 в 15:58

Второй день эта новость на первом месте, не велика потеря. Это далеко не главное в жизни

Жекус-Пекус
2 мар 2022 в 16:56

😂😂😂😂😁🤣🤣🤣 Как же смешно смотреть на яблочную истерию недалёких людишек 🤣😂😁. Сколько же в мире глупцов, привязывающих себя к Apple за сумасшедшие деньги, ради ПОНТОВ. Рабы

Николай
2 мар 2022 в 17:24

Продам айфон по цене квартиры в Москве

Мэгги
2 мар 2022 в 17:42

Я в шоке от людей, информация была, что не будут они работать в России, эти яблоки, чему удивляются то? Вот настоящие патриоты!!!

Гость
2 мар 2022 в 17:56

Никогда не пользовался этой техникой и не собирался. Поэтому никакой реакции на закрытие.)))

Мама
2 мар 2022 в 18:03

Можно и без яблоко можно без телевизора можно без квартиры.Но ведь какой век на дворе.Мы что уже как папуасы лишь бы ОН свои амбиции удовлетворил.

Василий
2 мар 2022 в 19:37

Нет в продаже Айфонов. Конец света наступил, люди... 😁

Шиш
2 мар 2022 в 19:58

Земля им пухом,производителей море!

Красавелла
2 мар 2022 в 20:56

Да вообще на самом деле отличная новость, так как вообще если масштабно все это излучение, фейки, люди меньше общаться стали, стали верить во всякое гавно и портить нервы себе, благодаря этим технологиям илона и профирмами все отупели и обленились, вместо того, чтобы сфоткать себя со звонил кой за двести штук и слушать музыку через наушники к этой трубе за штук пятьдесят и причём большинство в кредит можно на реальные концерты съездить звезд, побывать на природе, погулять с настоящими подружками, и пострелять в тире из настоящего оружия, либо вообще, что угодно за стоимость этого пластикового куска говна

Чугуев
2 мар 2022 в 21:58

Какой приятный подарок к 8 марта всем мужикам.

2 мар 2022 в 22:52

Представьте, что вы навязали большую партию березовых веников и отправили продаваться в Конго. Продали и выручили сто мильонов ихних франков. Но поменять их ни на валюту, ни на рубли не можете. А тут еще и война началась между Конго и допустим Габоном. Будете продолжать такой бизнес?

2 мар 2022 в 22:53

Сколько желчи в коментах,сходите в аптеку там подскажут как уменьшить её количество.
Айфон-это не только понты,как пишут завистники.
Это рабочий качественный инструмент.
Кстати все у нас хорошо,нет никаких блокировок и просей ерунды,что пишут здесь

3 мар 2022 в 04:59

А мужики то довольные, не надо бабам покупать на 8 марта такие подарки )))