Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменских магазинах перестали продавать технику Apple. Показываем, как она пропала с витрин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Старожил
2 мар 2022 в 12:37

Никогда не был поклонником обкусанного яблока, которое оказалось еще и с гнильцой) Сяоми -вот хорошая вещь.

Гость №1
2 мар 2022 в 12:47

Нда. Проблема. Хренфон не купишь.

Гость
2 мар 2022 в 12:49

Ну и кто тут написал что афонка лучше,а?

Гость
2 мар 2022 в 13:04

Что огрызок? Вот если бы трубы перекрыть на месяца два! Во сюжет быв был!

2 мар 2022 в 13:15

Ничего, будут продавать подпольно.

Гость
2 мар 2022 в 13:19

то что продавать перестали это одно, а как быть с теми устройствами которые уже продали ? обещания отключить учётные записи граждан РФ на территории РФ ?

2 мар 2022 в 13:19

Уже все это яблочное будет принудительно заблокировано и превратиться в кирпич,идиоты!!!!

Циркумцизия
2 мар 2022 в 13:29

А шо свежим анекдотом по данной теме еще никто не поделился? )

- Какая самая последняя модель Айфона?
- Та что сейчас у вас в руках!

Гость
2 мар 2022 в 13:41

Под Российские танки все технику аппле 👍👍👍😁

Гость
2 мар 2022 в 13:45

Кто за дисковый телефон с закрученным проводом?

Отдел по борьбе с клизмофилами
2 мар 2022 в 14:07

Качество феллатио со стороны местных жительниц тоже упадёт теперь на дно😂

Отдел по борьбе с клизмофилами
2 мар 2022 в 14:11

Бедные гламурные модники и модницы! Инфаркт словили организованно поди))) Как же ж теперь без показателя понтов и прочей кредитоспособности жить?😂😂😂😂😂😂😂

2 мар 2022 в 14:18

Горе то какое!Чем теперь нашим курицам то хвастаться в Инстаграме?))

Гость
2 мар 2022 в 14:59

А что этО ?

Сергей
2 мар 2022 в 15:09

Что за народ у нас ,готовы родину продать за апл ,как папуасы за бусинки .

??? Во Дела !!!
2 мар 2022 в 15:35

Тюменцы в очередь стояли за звонилкой под 200 тыс. Во смеху, а я по Тюмени ходил мне попадались с виду вполне нормальные люди и крыша у них вроде на месте, не сдуло 😂

Гость
2 мар 2022 в 15:58

Второй день эта новость на первом месте, не велика потеря. Это далеко не главное в жизни

Жекус-Пекус
2 мар 2022 в 16:56

😂😂😂😂😁🤣🤣🤣 Как же смешно смотреть на яблочную истерию недалёких людишек 🤣😂😁. Сколько же в мире глупцов, привязывающих себя к Apple за сумасшедшие деньги, ради ПОНТОВ. Рабы

Николай
2 мар 2022 в 17:24

Продам айфон по цене квартиры в Москве

Мэгги
2 мар 2022 в 17:42

Я в шоке от людей, информация была, что не будут они работать в России, эти яблоки, чему удивляются то? Вот настоящие патриоты!!!

Гость
2 мар 2022 в 17:56

Никогда не пользовался этой техникой и не собирался. Поэтому никакой реакции на закрытие.)))

Мама
2 мар 2022 в 18:03

Можно и без яблоко можно без телевизора можно без квартиры.Но ведь какой век на дворе.Мы что уже как папуасы лишь бы ОН свои амбиции удовлетворил.

Василий
2 мар 2022 в 19:37

Нет в продаже Айфонов. Конец света наступил, люди... 😁

Шиш
2 мар 2022 в 19:58

Земля им пухом,производителей море!

Красавелла
2 мар 2022 в 20:56

Да вообще на самом деле отличная новость, так как вообще если масштабно все это излучение, фейки, люди меньше общаться стали, стали верить во всякое гавно и портить нервы себе, благодаря этим технологиям илона и профирмами все отупели и обленились, вместо того, чтобы сфоткать себя со звонил кой за двести штук и слушать музыку через наушники к этой трубе за штук пятьдесят и причём большинство в кредит можно на реальные концерты съездить звезд, побывать на природе, погулять с настоящими подружками, и пострелять в тире из настоящего оружия, либо вообще, что угодно за стоимость этого пластикового куска говна

Чугуев
2 мар 2022 в 21:58

Какой приятный подарок к 8 марта всем мужикам.

2 мар 2022 в 22:52

Представьте, что вы навязали большую партию березовых веников и отправили продаваться в Конго. Продали и выручили сто мильонов ихних франков. Но поменять их ни на валюту, ни на рубли не можете. А тут еще и война началась между Конго и допустим Габоном. Будете продолжать такой бизнес?

2 мар 2022 в 22:53

Сколько желчи в коментах,сходите в аптеку там подскажут как уменьшить её количество.
Айфон-это не только понты,как пишут завистники.
Это рабочий качественный инструмент.
Кстати все у нас хорошо,нет никаких блокировок и просей ерунды,что пишут здесь

3 мар 2022 в 04:59

А мужики то довольные, не надо бабам покупать на 8 марта такие подарки )))