Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цены на продукты взлетят на треть, а ипотека станет недоступной. Мнение тюменского бизнеса о санкциях»

Вернуться к публикации
Все комментарии118

Добавляя цены на продукты-это позор нашему Правительству!Мы что,пшеницу,молоко и.т.д из за границы привозим?Это унижение..

Гость
1 мар 2022 в 17:30

Тем кто сейчас реально работает, некогда коментарии давать. Они ценники считают, да меняют))

Бгость
1 мар 2022 в 17:59

Все больше убеждаюсь сколько в нашем городе имби....не далёких людей...... Люди,которые покупают айфоны для того ,что бы пользоваться эпплстор и ТД.....т.е вы платите деньги,что бы потом платить деньги...верх ид......но мы все бедные,воют вокруг.....а тупые рассуждения что рынок жилья в кредит упадет..... Что за бред,30 лет назад же брали и щас будут,те же люди что телеки и айфоны побежали скупать.....вам хоть под 100 процентов - будете брать! Просто это жизнь

гость
1 мар 2022 в 20:37

люди вы путаете одну вещь- цены на недвижку снижаться будут если рубль не будет дальше обесцениваться, а если рубь будет так же стремительно падать, тоесть дорожать будет все вокруг, то и недвижка будет дорожать, даже если ее не будут покупать. ее просто не будут продавать дешевле- люди у кого есть квартиры- уж коммуналку потянут годик другой уж поверьте

Гость
1 мар 2022 в 20:45

КАКИЕ ЦЕНЫ КАКИЕ ИПОТЕКИ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ИДЁТ ВОЙНА? ЧТО ГИБНУТ ТЫСЯЧИ МОЛОДЫХ РЕБЯТ! ЧТО У ВАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ОТОБРАЛИ БУДУЩЕЕЕ! ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!!!!

Нора
2 мар 2022 в 00:45

Кто такой Хусаинов? Выскочка, лоботряс! Везде свои щупальца пустил! Безделтник!!

2 мар 2022 в 01:16

Не только на продукты, на услуги тоже цены поднимутся, кто зависит от поставщиков сырья.

2 мар 2022 в 05:50

не покупайте доллары и евро
продавайте товар за рубли ..
для тех кто понимает хоть что то в любви//
ДЛЯ ПУТИНА и для тех кто хочет прийти
к любви без условий внутри..
продавайте доллары и евро
опустим экономику сша ниже рубля..

глаз за глаз это деградирующее сознание в животных ..
высшее проявление духа
поступать так как нужно мне для всех..
ответные санкции нам не нужны
поднимите цену и заплатят все сами ..
только так выигрывают все ..
вызывайте у людей желание жить ..
в дефляции рублей

Владимир
2 мар 2022 в 07:31

Этим глядь лишь бы цены поднять, кому войга, кому мать родна.

Валентина
2 мар 2022 в 07:32

А может снижать надо цены на квартиры при повышенной процентной ставке на ипотеку!

Строитель
2 мар 2022 в 07:51

Посредников (прилипал) в виде «Этажей» убрать из цепочки с застройщик, покупатель!

Сергей
2 мар 2022 в 08:50

Строилы строят как правило из местных материалов. А вот отделка квартиры уже идёт почти из 100% импорта. Санкции приведут к дефициту отделочных материалов , их вымыву с рынка. Так что все новоселы сильно попадут. Да и бизнес связанный с плиткой, сантехникой, половыми покрытиями люстрами светильниками тканями сильно просядет. Хотя ткани на 70% у нас прут с Турции.. Европейские ткани станут дефицитом. А запчасти на авто европейские пропадут. Пипец. Да и японские тоже. Хорошо будет у кого китайцы с корейцами

Гость
2 мар 2022 в 11:08

Цену формирует спрос. В данном случае истеричный спрос

Красавелла
2 мар 2022 в 12:01

Просто помойка а не правит

3 мар 2022 в 13:51

Когда взлетят цены на продукты, одежду, обувь, не говоря уже о ценах на бытовую технику, автомобили, недвижимость важно не забывать при каждой покупке приговаривать: будь ты проклят! Дальше сами знаете кто. Там выбор у каждого свой.
Главное, ни с того, ни с сего. Ни у кого не спросил, ни с кем не посоветовался. Напал и все. И такие бедствия. (Чтоб не забанили, уточняю, это я про "кризис").

Ведьма
6 мар 2022 в 21:16

Перспектива светлая - бомжи и нищие